МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Irisha1
#15233
У меня сыну 12 и мы так же как вы уже боремся что одеть)) у них в классе сейчас пошла мода на парки, так все теперь подавай только такую
дякуючі Мамуличка
#15264
Подростки, кажется, самые вредные по поводу одежды, даже мальчики. У меня племянник 12 летний мальчик. Так вообще ему что-то выбрать большая проблема! Мама такого не понимает, какое он хочет, а он не понимает, как можно носить то, что мама предлагает)). Так и живут. Поход на рынок-целое событие. Покупает его тем, что в кафешках покормит вредностями)) А на каникулах на Дарынок поехали, пришлось на всех мероприятиях побывать, чтобы куртку с ботинками купить. Зато компромис нашли. Так что подростки еще вреднее женщин в выборе одежды! :bugaga:
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#15345
такое сплошь и рядом
Аватар користувача
дякуючі Nataa14
#15683
Ну подростки сейчас и сами бывает заказывают вещи в интернет магазинах)
Аватар користувача
дякуючі marimar
#16297
Моя сначала сопротивляется, потом узнает что вещь была действительно модная...устала уже доказывать что она глупая и крутую вещь надо сразу брать.
Аватар користувача
дякуючі masja
#20932
У них уже есть свой вкус и любят друг перед другом модничать
Аватар користувача
дякуючі Olessa
#20952
У нас сын - подросток тоже начинает проявлять интерес к выбору одежды, многое уже сам выбирает. Любит спортивный стиль в одежде, увлекается футболом. Вот недавно понравились ему яркие кроссовки известного бренда в . Поддержали его выбор, потому что качество кроссовок отличное, легкие удобные, из натурального материала, выбирал себе на каждый день. Сейчас доволен, говорит, что очень удобно. Да и друзьям его понравились, они же все модничают друг перед другом.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі tanja77
#21094
Да, сейчас даже наши дети стремятся быть самыми красивыми и всегда в тренде, я своему сыну давно покупаю брендовую одежду, но не в магазине, там очень дорого. на сайте Клубок, получается немного дешевле купить, каких то 200-500 грн сэкономить) :banzai:
Аватар користувача
дякуючі Irica
#21268
Какую лучше обувь купить для девочки 2 года и 1 месяц? Носим сейчас 22 размер, с каким запасом взять, чтобы хватила на сезон? На рынке выбор очень слаб. :)
дякуючі kalimo
#21443
silena писав:Да, у нас тоже сынок уже модничать начинает, уже одежду выбирает в магазине
Да дети такие мы деньги подаренные на ДР будет тратить на покупку одежды в черную пятницу 25 ноября на   можно будет взять брендовые вещи по большим скидкам
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#21875
Пару лет назад, даже, следил за модой, старался вырядиться, а теперь все намного проще, лишь бы удобно и по погоде.
Аватар користувача
дякуючі Katee
#22446
Моя племінниця старшокласниця, вже цілком самостійно вибирає собі одяг і точно знає що хоче носити. Постійно вибирає український одяг в інтернет магазині знає майже всі українські бренди. Ось така просунута молодь у нас підростає)
дякуючі segas
#22514
Взяла детские ботинки Lurchi для девочек, из натуральной замши в магазине "Интертоп" на
ноги не мокнут даже по снежной каше -следовательно болеть будет меньше
Зображення
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!