МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#21543
Глупышка писав:Девочки, я тут подумала, что уже и новогодние утреники не за горами. Опять вопрос карнавальных костюмов). Вот думаю как быть: шить, покупать?
Не поверите) Сама на днях уже думала об этом) У меня дочка уже два года подряд была снежинкой, а в этом году она заявила, что ей хочется быть Русалочкой. Так как я особо не рукодельница, то такой костюм точно сама не сделала. Полазила в интернете, нашла достаточно не плохой магазинчик где можно будет купить карнавальный костюм и как раз Русалочка там тоже есть, к тому же цены там просто сказка)
Аватар користувача
дякуючі Валентина81
#21544
Еще даже и не думала. У нас обычно в садике роли роздают - вот тогда уже в соответствии с этим мы и подбираем костюм.
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#21545
у нас каждый год в садике девочки - снежинки, а мальчики зайчики или мишки. Не думаю, что в этом году что-то измениться. А костюм снежинки у нассо старого года остался. Может еще немного его приукрашу и купим новую корону)
Аватар користувача
дякуючі Luna_lun
#22257
Валентина81 писав:Еще даже и не думала. У нас обычно в садике роли роздают - вот тогда уже в соответствии с этим мы и подбираем костюм.

у нас тоже в зависимости от роли. Еще опасность есть, что дочке роль не понравиться....
Аватар користувача
дякуючі tatka2501
#25541
да уже к 8 марта нужно искать костюм, мой ребенок участвует в сценке и нам нужен костюм зайчика!
дякуючі oliga89
#25542
Я швея, и поэтому на счет костюмов не парюсь и даже использую современные технологии, а именно 3d распечатку. Заказываю распечатку различных масок и аксессуаров из пластика в 3d распечатке, немного дороговато выходит, но оно стоит того. Коплю денежку на приобретение такого принтера ,чтобы не переплачивать за распечатку необходимых мне вещиц, и в дальнейшем может открою себе ателье с использованием этого принтера.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!