МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Rawana
#21845
Мамочки, мы в этом учебном году выпускаемся из садика) уже потихоньку решили с родительским комитетом готовится к этому событию. Сейчас на повестке дня вопрос с альбомом. Хочется что интересное и необычное, но пока вообще ничего подобного на глаза не попадалось. Может кто-то из присутствующих какую идею подбросит?
Аватар користувача
дякуючі Валентина81
#21857
Мы тоже в этом году как и вы выпускники)) Касательно альбома, так мы в садике с родителями решили, что будем заказывать вот такие http://www.forma-studio.com/fotoknigi фотокниги. Гляньте, как по мне, так они смотрятся более презентабельнее и современней. Так, что как вариант можете себе взять на заметку.
Аватар користувача
дякуючі НастяВикторовна
#21864
Мы выпускались в том году и вы знаете, альбом - это лишее. Сделайте одну хорошую общую фотографию. Через несколько лет они даже друг - друга не вспомнят, да и альбом будет просто валяться.
Аватар користувача
дякуючі PeyLa
#21866
НастяВикторовна писав:Мы выпускались в том году и вы знаете, альбом - это лишее. Сделайте одну хорошую общую фотографию. Через несколько лет они даже друг - друга не вспомнят, да и альбом будет просто валяться.
Как по мне, так вы говорите глупости. Ну как это не заказывать альбом - ведь это же память на всю жизнь.
дякуючі AnnaM
#23699
я уже ищу платье на выпускной для дочки

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Ще більше корисного та цікавого!