МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі tannka
#23844
Ребенок уже вырос со своей детской кроватки - встал вопрос спального места. Так как комната небольшая то кровать ставить не будет, а то совсем тесновато будет. Хотела небольшой диванчик, но пока так ничего путнего не нашла.
Аватар користувача
дякуючі Глупышка
#23849
Я, конечно, не знаю ваших вкусов и предпочтений, но как по мне, вот такого плана диванчики даже очень хорошо подходят для детской комнаты. Тем более в сложенном состоянии места они занимают немного, что как я поняла для вас немаловажно. Посмотрите, возможно вы не встречали такие варианты.
Аватар користувача
дякуючі PeyLa
#23856
Есть еще в продаже раскладные кресла. Они тоже по размеру небольшие в сложеном состоянии за счет чего здорово экономят пространство.
Аватар користувача
дякуючі Валентина81
#23862
Да сейчас вообще можно даже сделать мебель на заказ. Под ваши размеры комнаты вам посоветую что лучше и сделают, что захотите.
Аватар користувача
дякуючі ZoryanaMore
#24357
Возьмите маленький диванчик.
дякуючі olchiks
#24537
Детская кроватка необходима ребёнку с первых дней жизни. Удобны кроватки с пеленальным столиком и выдвижными ящиками.
дякуючі olchiks
#24988
А если ребенок уже подростает от 4-5 лет, желательно ему покупать свою отдельную кровать. Очень популярно написано о выборе кровати и мартраса под кровать . Тут можно изучить все тонкости, чтобы сделать правильный выбор.
Аватар користувача
дякуючі Zoloto
#24994
Какие там могут быть тонкости, есть стандарты! Для такого возраста уже идет подростковая кровать и все!
Аватар користувача
дякуючі Олеся_
#24995
Решили сыну на два года подарить кроватку, долго думали, выбирали и, т. к. он обожает машинки, то нашли в магазине классную кровать-машину! Кроватка не высокая, что хорошо для малышей, рисунок хорошего качества, все бортики хорошо закрыты ПВХ кромкой.
Кровать прочная, хватит на долго (пока рост позволит). Теперь ребенок с нами вообще не хочет спать))
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Руслана89
#25129
Олеся_ писав:Решили сыну на два года подарить кроватку, долго думали, выбирали и, т. к. он обожает машинки, то нашли в магазине классную кровать-машину! Кроватка не высокая, что хорошо для малышей, рисунок хорошего качества, все бортики хорошо закрыты ПВХ кромкой.
Кровать прочная, хватит на долго (пока рост позволит). Теперь ребенок с нами вообще не хочет спать))
Зображення
Классная кровать! у меня сын о такой как раз мечтает! Думаю на пятилетие ему обновим спальное место)

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!