МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі адриана
#25152
если небольшой то должны тысяч в 10 вложиться
дякуючі oliga89
#26512
мы нашему сыну тоже ремонт сделали в его комнате, но так что обустроил ему одну стену как учебную!То есть купили магниты и прикрепили к ним различные карточки со слогами. И он из слогов собирает словам потом и читает их. так он постепенно научился читать а то так вообще не хотел заниматься и сидеть за книжками.
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#28123
Вы только ремонт будете делать или мебель тоже менять?
Аватар користувача
дякуючі Adina
#28124
А мы хотим вдухярусную кровать поставить сыну, только не можем определится какую
Аватар користувача
дякуючі Oksana8008
#28125
мне тоже нравятся двухярусные, только нам еще рано,это годика через два, ни раньше )
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#28133
мне кажется, что все-таки главное в любом ремонте- это выбрать хорошую мебель! а дети тем более любят все необычное и интересное) поэтому приходится еще больше задействовать свою смекалоччку. мне, к примеру, еще год назад безумно понравилась идея кровати-чердака с рабочей зоной для ребенка это же так круто! мы и сами мечтали о таком в детстве, не правда ли? вот, гляньте, как вы глядит эта красота в живую Зображення
Аватар користувача
дякуючі PolinaSavorona
#28135
Ну вообще тут тяжело рассчитать на самом деле, если вы как-то хотя бы описали дизайн, или что-то такое то можно было бы отталкиваться от этого.
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#28137
я считаю нужно учитывать все - возраст детей, их темперамент, увлечения. но и при всем этом не забывать о функциональности и практичности. можно сделать более спокойный вариант интерьера и добавить элементы декора. например, уместным будет ночник. их сейчас масса . мы только с ним засыпали. вобщем подумайте хорошенько о деталях, ведь именно они украшают любое помещение. а на счет кровати - двухярусная практична, но только с определенного возраста.
Аватар користувача
дякуючі Юлианна_С
#28318
на фото всё так красиво и уютно, а запусти туда детишек на пару минут :hihihi:
Аватар користувача
дякуючі Malace
#28825
Прислушайтесь к потребностям ребенка.
Аватар користувача
дякуючі Beri
#28852
Вы не указали никакую информацию о вашей комнате, а хотите знать сколько нужно денег. Вообще сейчас если взять ремонт в целом, удовольствие это не из дешевых. Особенно если нанимать людей, то влетаете вообще в копеечку. Но у нас супруг всем этим занимался, со мной только советовался. Все- все сам сделал, даже двухуровневый потолок в детской, ну а я нарисовала на нем светящейся краской звездочки.
дякуючі Ленточка
#29350
У нас большая детская, мы для детской определили самую большую комнату в доме, ведь деток трое. Сделали зонирование пространства, есть общая игровая зона, которую сегодня дополнили новым телевизором - мультики смотреть, обучающие программы, просто детскую музыку слушать.
Для каждого ребенка не получилось бы сделать отдельную комнату, поэтому получилась одна, но большая.
Зображення

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!