МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі аноли
#27355
Сто % качество, наверное для всех так.. как иначе то.. ведь часто слышим о том что за дешевым погонишься а оно ломается или рвется быстро.
дякуючі адриана
#27357
главное чтобы вам было удобно и по карману, а там дело каждого..это настолько личное для всех, что нельзя всех под одну гребенку
дякуючі красивая
#27359
не согласна. кто -то например не может позволить себе дорогие качественные вещи и берет подешевле и менее качественные..так сложилось к сожалению
дякуючі красивая
#27361
Хотя лично я сама беру только качественные вещи, слава Богу зарплата моя и мужа позволяет нам это делать. Вот недавно выбирали акустику для кинотеатра и взяли самую лучшую, чтоб не сломалась как старая за 2 года.. Выбирали здесь , кому интересно то на Топгудс есть разная техника и все хорошего качества и по доступным ценам.
дякуючі кудря
#27686
спасибо за мнение
Аватар користувача
дякуючі Verik
#28032
Я всегда на качество смотрю в первую очередь
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#28304
а я на цену, а потом уже пытаюсь подобрать нормальное качество.
дякуючі мама25мама
#28611
Я тоже за качественные вещи. Лучше купить меньше вещей, но качественных, они же носятся на много дольше и сохраняют свой вид, а не до первой стирки. Часто встречаю на форумах девочки пишут об акциях и распродажах, где можно купить классные и недорогие вещи. Сейчас, например, на есть хорошие акционные предложения.
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#28628
Я за качество. Поэтому я покупаю ткани в магазине и шью одежду себе и своим детям сама. Так я точно уверена на 100%, что вещи будут из натуральных качественных материалов, и на них не будет аллергии.
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#31696
ну лично я за то что бы было относительно недорого и качественно
Аватар користувача
дякуючі Tanyaxi
#31739
Не в коем случае не нужно экономить на качестве, конечно, никто не говорит что самое дорогое-самое лучшее, но найти хорошее соотношение цены и качества вполне возможно
дякуючі anastasia1
#31796
Всегда нужно опираться на качество, я еще на бренды опираюсь, очень нравится здесь покупать, в ванклаб собраны все мои любимые бренды)
дякуючі Кальми
#32169
Не зря есть фраза "оптимальное соотношение цена-качество" - я по ней и выбираю. А разве много людей, которые могут себе позволить максимальное качество во всем, не глядя на цену? Тоже самое и наоборот - чревата погоня за дешевизной
В подарок сыну купила катушку Shimano Sienna 1000 RDC в блистере для рыбалки , при заказе руководствовалась тем, что у меня есть тысяча - в ее пределах и выбирала.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#33638
Как по мне то лучше конечно качество, чем цена - особенно если это детские товары. Но В идеале это и качество и цена. Вот я не давно покупала ребенку пижаму, она стояла в магазине очень не дорого, но она настолько классная, приятная...я довольна покупкой для своего ребенка.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!