МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі All0chka
#30551
Привет всем. Собираюсь подарить ребятишкам жесткий диск (). Они у меня любители всяких мультиков старых, и “Скуби-Ду”, и “Русалочки”, и “Утиных историй”, но ноутбук без дисковода, а смотреть онлайн неудобно, так как инет часто отключается. Храним все в памяти ноута, но он и так забит под завязку, все фотографии там, видео разные, в общем, неудобно. А этот диск идет на целых 3 Тб. Очень много, как по мне. На ноуте только 1 Тб стоит. Скажите, пожалуйста, сколько видеороликов можно хранить на таком винчестере (качество HD или ниже, средняя продолжительность - 30-40 минут). Еще интересует, есть ли у него какая-либо защита от ударов? А то дети очень активные, техника у них постоянно падает, уже два телефона разбили. Не хотелось бы, чтобы такое же случилось с жестким диском. Все-таки стоимость у него немаленькая, надеюсь, прослужит года.
Аватар користувача
дякуючі Arkonina
#30901
Выход простой подключать винт при необходимости, или отдельные мультики копировать на флешку ля просмотра.
Аватар користувача
дякуючі Orest
#31825
Лучше мультики онлайн смотреть, зачем так все закручивать.
Аватар користувача
дякуючі LenaOnisimova
#31827
Конечно лучше смотреть онлайн, тем более есть отличная возможность осуществлять просмотр абсолютно бесплатно Выбор самый большой, все популярные мультики собраны в одном месте.

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!