МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#32538
Подскажите, пожалуйста, где можно купить детский бассейн чтоб не очень переплачивать в магазине. Заранее всем спасибо.
Аватар користувача
дякуючі Katj
#32636
Мы покупали в Эпицентре, ещё два года назад, сейчас думаем новый покупать, так как дети уже выросли и им нужен побольше бассейн.
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#32637
У меня двое детей и без бассейна в летнюю пору ну никак не обойтись. Мы для своих детей покупали надувной бассейн тут Aquapolis . Это очень хороший интернет-магазин который специализируется на бассейнах, тут очень большой выбор бассейнов и цены на них не кусаются. Советую всем.
Аватар користувача
дякуючі Ksuwa
#32638
А моя сестра на Розетке покупала.
Аватар користувача
дякуючі OlhaP
#33949
Лучше в интернете, но штука классная, детям очень нравиться.
Аватар користувача
дякуючі Чудиковка
#34173
Ищите в онлайн-шопах, например в Розетке.
Аватар користувача
дякуючі Лисичкина
#34428
Еще подскажу, что можно купить детский сухой бассейн, вот такой например almaua.com/ru/21-sukhie-bassejny . Можно использовать и как обычный бассейн, а можно заполнять специальными полиэтиленовыми шариками - это и будет сухой бассейн. Мы с мужем такой нашим детям приобрели, все лето на даче они в этом бассейне резвились. А зимой уже шариками наполним и будет он у нас в квартире стоять в детском игровом уголке.
дякуючі OlgaMitih
#34841
Мы на дачу надувной бассейн брали, выбрали большой, чтобы всей семьей можно было одновременно купаться.
Аватар користувача
дякуючі Anton
#35108
это вы про надувной говорите?
Аватар користувача
дякуючі Anton
#35109
думаю сейчас достаточно магазинов где можно посмотреть - можно еще бу попробовать купить. Люди продают ненужные вещи
Аватар користувача
дякуючі ferdinand
#35439
крутой бассейн
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#41433
Прикольно, я и не знала, что они такие большие бывают. У нас только маленький, детский, для младшего сына.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!