МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Lero4ka1223
#33012
может кто знает. есть ли в Украине учреждения для подготовки ребенка к школе
дякуючі Maha76
#33026
ой даже и не знаю, но можно это все посмотреть в интернете через поисковик.
Аватар користувача
дякуючі Olya39
#33047
я своего сына отдавала в подобное заведение, вот тут по ссылке подготовка к школе на Позняках. после чего мы с легкостью начали обучение в школе
Аватар користувача
дякуючі Anton
#35124
сейчас везде есть такие учереждения.
Аватар користувача
дякуючі Anton
#35125
поэтому как по мне любой человек может без проблем подготовить своего ребенка в школу
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#35152
У кого сколько уходит денег ежемесячно на школьные канцтовары, разные книжки, распечатки и прочее?
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#35168
Мы каждый месяц что то покупаем из канцтоваров, плюс в расходы закладываю разные подарки и сувениры для одноклассников и учителей. Вот в следующем месяце будет день учителя и сейчас в поиске подарка. Понравился блокнот с кошельком в магазине kaktus.ua/catalog/podarki/kantstovary/ , не дорогой и яркий, а заодно если надумаю покупать, то надо будет взять ребенку пенал, очень милые и прикольные присмотрела пару штук. Просто у них скидки при заказе от 500 гривен.
Аватар користувача
дякуючі axelina84
#36348
Предлагаю Вам воспользоваться справочником kidsvisitor.com/uk/ . Я сама им пользуюсь очень часто, и именно там я нашла занятия подготовки к школе. Учат читать, считать. Отдельно еще ходим на занятия по английскому.
дякуючі O_Leg_o
#36365
Обычно таким учреждением является садик.) Я узнавала, сейчас ребёнка чтобы отдать в школу, нужно сначала отправить в подготовительную, чтобы он научился читать, писать, считать и потом только школа. Вопрос. А чему их в школе первые классы тогда учить будут?
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#41409
Сейчас, по моему, куда ни плюнь, везде эти учреждения, аж глаза разбегаются.
дякуючі Milana
#41751
Мы проходили подготовку в "Happy Time" - happytime.od.ua/
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#43283
а мы без всяких подготовок обошлись вполне

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!