МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Katee
#40409
Девочки, где и какие вы памперсы покупаете своим деткам?
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#40487
Я последнее время покупаю на доске объявлений качественные памперсы 300x.ua/ko/search/detskiy-mir/pampersy/ Там много выгодных предложений. Вот недавно заказала "Тужур", это памперсы от немецкого производителя, очень хорошие и стоят недорого.
Аватар користувача
дякуючі LenaDonec
#42529
Углублю эту тему. Меня мучает один важный вопрос. Какие памперсы лучше: многоразовые или одноразовые? Что лушеть покупать для совсем маленького ребенка.
Аватар користувача
дякуючі Ivanka91
#42534
Katee писав:Девочки, где и какие вы памперсы покупаете своим деткам?
Я покупаю или Pampers, или Хаггис. Сейчасо вообще очень больший выбор подгузников на любой вкус и кошелек. Есть с чего выбрать, но иногда просто голова идет кругом.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#42917
Муни хорошие и Дада, но у нас они не продаются, только под заказ привозят.
Аватар користувача
дякуючі moonkaL
#42982
брали Хагисы и всегда были довольны.
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#43221
у нас были хагги си памперсы - очень довольна
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#43835
Орехова писав:Муни хорошие и Дада, но у нас они не продаются, только под заказ привозят.
Да, одно время брала эти подгузники, одни из лучших, но их пока найдешь...В супермаркетах в свободной продаже их нет, надо заказывать, раз вовремя не пришли, мы день из-за этого без памперсов просидели. Сейчас пользуемся Либеро, тоже всё страивает, плюс, они дешевле Муни. Еще недавно тут babyhit.ua/ купила утилизатор для подгузников. Свернула памперс - засунула в утилизатор - и нет ни запаха, ни бактерий. Внутри этого накопителя есть пленка, которая оборачивает мусор, убивает 99% процентов бактерий и не дает рапространяться грязи и запаху. Вмещается сюда 28 памперсов. Очень удобная штуковина.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Z7-Katyryna
#46118
Утилізатор дуже корисна річ.
Собі купили модель Томмі, Раджу всім :rofl2:
Аватар користувача
дякуючі Beri
#58437
Мне дада вообще не понравились.
Аватар користувача
дякуючі Wipha
#58440
С самого рождения, еще в роддоме пользовались подгузниками Pampers Premium Care, но они на самом деле не такие и хорошие, как говорят о них в рекламе, попка у малыша все- равно влажная и появляется покраснения. Со временем перешли на хагис классик, хорошие недорогие подгузники, но единственный минус что они иногда могут протекать. По совету подружки купила японские pampik.com/category/yaponskie-podguzniki, они не самые дешевые, но это же здоровье и комфорт моего ребенка, вот они мне очень понравились, пользуемся и сейчас.
Зображення

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!