МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Ірина89
#21324
Я гадаю, що для дітей краще один великий подарунок, саме тому минулого нового року ми подарували доньці велосипед Lexus Trike, я дуже задоволена якістю, та й донька з нього не злазила, так сподобався)) :xmas2:
Аватар користувача
дякуючі Robyn
#21732
Подскажите,что ребенку 5 ти лет купить
Аватар користувача
дякуючі tanja77
#21945
я своим по классной шапочке взяла, покупала здесь, надеюсь им понравятся
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#21966
мы еще как то не думали об этом))
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#22045
Я уже ищу где и что купить ребенку на новый год
Аватар користувача
дякуючі Бабусяка
#22046
Мне тут мамочки на площадке подсказали где можно глянуть подарки для детей по нормальным ценам - на Закупке. Я там нашла таких мимимишных мягких игрушек-кроликов - вы только посмотрите как настоящие zakupka.com/k/myagkie-igrushki-kroliki/ Такие прелестные!
Аватар користувача
дякуючі Luna_lun
#22116
Мамуличка писав:А мы сейчас увлекаемся декупажем. Когда-то на Дарынке на бесплатный мастеркласс попали, так до сихз пор занимаемся. Начали подарки делать своими руками, так сказать)) Бабушек и родственников обеспечим вешалками для ключей и елочными игрушками)))
мне тоже нравится идея самим с ребенком сделать подарок и потом его подарить. Хорошая кстати идея, что подарить на Новый Год. Только боюсь в силу возраста ребенка, декупировать буду я сама, а она "активно помогать" :xmas:
Аватар користувача
дякуючі marinaillarionova
#22154
А я вважаю, що подарунки повинни бути корисними хоч великі, хоч малі. Такі,що потрібні. От наприклад сину хочу старшому подарувати ролики, а молодшому дитячий компьютор
Аватар користувача
дякуючі Da_nate
#22662
вот я также решила со своей дочечкой сделать самостоятельно подарки и потом подарить им родным и близким. Для изготовления красивых подарков и подчеркивания их красоты, я приобрела на этом сайте глиттерную пасту, которая недорогая вообще. Эта поаста - одна из наиболее ярких и эффектных декоративных материалов, которая становится прозрачной при высыхании, подчеркивая насыщенный цвет и блеск глиттера. Очень полезная вещица, особенно при использовании её в нужных целях...
Аватар користувача
дякуючі Ail
#22698
Robyn писав:Подскажите,что ребенку 5 ти лет купить
Дети нашего времени любят разве что только игры на телефонах и планшетах. Можно как вариант подарить смартфон Fly не дорогой серии FS rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/producer=fly;series=fs/ для игр хватит, подойдет как первый телефон ребенка, а в случае если разобьется, жаль не будет, ведь не дорогой :)
Аватар користувача
дякуючі tanja77
#22752
а я дочке уже накупила мягких игрушек на этой площадке, там просто отличный выбор и цены не кусаются
дякуючі bryzy
#22776
В соседки возьмем породистую молодую кошечку и подарим дочке она давно такую просила. Вот только не знаем насколько целесообразно покупать ей такой корм rozetka.com.ua/food_for_cats/c1461212/producer=proformance;series=5582/
Аватар користувача
дякуючі Ondilito
#22884
ето к чему?
дякуючі Inna123
#23071
У нас малому скоро 14 лет будет, так заранее думаем приобрести велосипед, типа такого cycles.com.ua/velosipedy/detskie/apollo-neo-boys-20-2016-geared , так как наше детство пробегало именно таким образом, много вело прогулок. Не хотим навязывать компы и т д.
Аватар користувача
дякуючі Malace
#23116
А мы едим всей семьей в Карпаты вот такой подарок для всех

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!