МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#48166
У дочки моей подруги скоро день рождения. И я хочу ей подарить что-то интересное. Как думаете, на 7-летие что лучше подарить ребенку? Игрушки – однозначно нет. Потому что их и так очень много. Подруга говорит, что не надо.
Аватар користувача
дякуючі Claressa
#48445
А что еще дарить детям, кроме игрушек? Одежду, гаджеты? Эти варианты как вам?
Аватар користувача
дякуючі Frau Lady
#48462
Мне кажется, что очень хорошим подарком будет какое-то украшение. Можно подарить кулон или цепочку. А можно и сережки. А если ушки еще не проколоты, то отлично подойдут сережки-пуссеты. Вот тут можно почитать о них подробнее ukr.media/290174/ Правда, милые варианты на фото? А материал и наличие или отсутствие камней уже выбирать в зависимости от бюджета.
дякуючі Ludmila1
#48997
А вы не думали подарить ребенку не что то материальное а эмоции? К примеру можно заказать детского аниматора в образе любимого персонажа из мультика, я думаю ребенок очень обрадуется проведя 1-2 часа со своим героем, если это кажется банальным, то можно заказать выездной детский квест www.teatrpb.ru/uslugi/detskie-kvesty/ опять же выбрав тематику. Я своему ребенку заказывала на день рождения, дороговато конечно, но это того стоило! Дети бегали, выполняли разные задания, головоломки, участвовали в конкурсах.
Аватар користувача
дякуючі AminaKrasnova
#53930
может ваша подруга подскажет ,что ей нужно ?))
Аватар користувача
дякуючі AllaKostenko
#53947
ну да ,в таких случаях лучше пусть родители говорят ,что дарить ребенку )Чтоб точно игрался или развивался ,носил .А то закинут потом и ребенок того подарка не увидит ))
Подарите малышке ,цепочку с ладанкой )Мне кажется очень хороший и душевный подарок .Я свой дочке покупала тут axios.world/ikony/vid-pisanye , или вы можете взять цепочку с крестиком .На ваш выбор )Вы его освятите и вообще будет очень хорошо ))
Думаю вашей подруге понравится тоже ,раз малышка уже в игрушки не играет )) :bugaga: Там же вы сможете найти браслетики _)
За подарками я теперь обращаюсь сюда ) :banzai:
Аватар користувача
дякуючі Dilema
#55168
Если только с ее фото)
#55170
hitovka писав:У дочки моей подруги скоро день рождения. И я хочу ей подарить что-то интересное. Как думаете, на 7-летие что лучше подарить ребенку? Игрушки – однозначно нет. Потому что их и так очень много. Подруга говорит, что не надо.
Ну если игрушек не надо то можно подарить маленькие детские кроссовочки sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%AF-%D0%9E%D0%91%D0%A3%D0%92%D0%AC-760.html пусть бегает и радует маму) Детям будет полезно, все таки девочки еще те модницы)))

Зображення
Аватар користувача
дякуючі AlinaM
#55365
Подарите ей впечатления от торжества, поверьте это она запомнит на долго. Рекомендую детский клуб Киндер Поинт, там есть летние программы празднования дней рождения с выездом на дом или на природе. Поверьте веселый праздник ваш ребенок запомнит на долго.
Зображення
дякуючі Innulja
#55455
Это обычно родители делают и вне Дня рождения.
Аватар користувача
дякуючі Kukolka
#56067
Мы дарим обычно или одежду, или игрушки.
дякуючі Main
#57200
я своей дочке заказываю фоамиран www.hobbyshop.com.ua/dir.php?id=1219 это материал для изготовления искусственных цветов, очень классное занятие, мой доче тоже сейчас 12, может быть вам такой вариант подарка попробовать подарить.
дякуючі LinaPoshina
#57303
Готовитесь к празднику? Надеюсь у вас пройдет все замечательно. Главное в этом деле далеко не подарки, а сама атмосфера праздника. В этом деле лучше обращаться к профессионалам, только они могут провести вам все грамотно, а главное весело. Мы как-то последние годы такие моменты упускали и делали все сами, а так как все устраивали детям, то им было достаточно скучно. Другое дело аниматоры и организаторы, которые и конкурсы устроят и представления сделают и оформят все красиво. Кстати, мы обращались в арт -студию "Арбузик" - Цирк от арт-студии в Киеве arbuzik.com.ua/shou-programmy/tsirk Поэтому, если кто-то задается вопросом к кому обращаться, советую выбрать их.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!