МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Каролина
#50101
Уже лет пять у нас во дворе каждое лето ставится надувной бассейн, но честно говоря вся эта морока с ним уже в печенках сидит. Решили теперь бетонный построить, но сами мучаться не хотим и хотелось бы найти фирму, которая сделает качественно нам бассейн. посоветуйте, пожалуйста.
Аватар користувача
дякуючі JuliaTkachuk90
#50232
Ну сейчас в принципе достаточно много компаний, которые могут и спроектировать, и продать вам готовый, и построить с нуля вам бассейн. А вы примерно какой бассейн-то хотите? От ваших желаний зависит и сложность и конечная цена.
Аватар користувача
дякуючі ladushka
#50279
Каролина писав:Уже лет пять у нас во дворе каждое лето ставится надувной бассейн, но честно говоря вся эта морока с ним уже в печенках сидит. Решили теперь бетонный построить, но сами мучаться не хотим и хотелось бы найти фирму, которая сделает качественно нам бассейн. посоветуйте, пожалуйста.
Привет, надувной бассейн ж вещь крайне неудобная как вы 5 лет выдержали?! Мы вот в прошлом году бетонный бассейн сделали и павильоном накрыли - вот удобно и классно там, дети вовсю резвятся весной и летом. Вот этот мегамаркет swimpool.com.ua/stroitelstvo_bassejnov_pod_kljuch строительством бассейнов под ключ занимается, они нам и строили - в срок уложились, сделали все по утвержденному нами проекту без отклонений, все качественно и вполне доступно по цене, оборудование тоже у них заказывали - фильтр и насос работают без неполадок.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!