МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Dasha128
#15184
Туфельки и босоножки у нас шалунишка, а сапожки демарики. Это то, что для меня надо. И я стараюсь всегда по скидкам успеть купить, чаще всего на fame.ua успеваю.
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#15346
Мне тоже Шалунишка очень нравится
дякуючі Miral
#15359
я недавно такие классные босоножки купила, и попала на акцию а самое главное удобные
Аватар користувача
дякуючі lisa555
#15853
Конечно же лучше немецкая обувь, чем китайская. Но я отдаю предпочтение качественной кожаной обуви Украинского производителя.
Аватар користувача
дякуючі Katarinna
#16336
lisa555 писав:Конечно же лучше немецкая обувь, чем китайская. Но я отдаю предпочтение качественной кожаной обуви Украинского производителя.
Мы и себе и ребёнку украинское покупаем. Пока ещё не жалели.
Аватар користувача
дякуючі alanya
#16337
Katarinna писав:Мы и себе и ребёнку украинское покупаем. Пока ещё не жалели.
Но тут смотря на какой возраст! Если на малышей, то все равно какое качество, если они в каляске катаются) а вот когда ваши начнут носиться по двору, играть в футбол или лазить по деревьям, посмотрим как выдержат испытание украинская обувь))
Аватар користувача
дякуючі krunch
#16345
Мы ребенку стараемся не покупать дешевую обувь. Нам ортопед говорила что очень важно что бы у ребенка была удобная хорошая обувь, а иначе возможна деформация ноги. Так что мы с мужем на обувь ребенку не жалеем денег, хоть и вырастает с этой обуви за пару месяцев. У нас знакомые заказывают детскую обувь из Польши ну мы не такие конечно фанатики. Но по опыту могу сказать что хорошая есть. Мы всегда заказываем такую обувь только где хорошие цены и качественная обувь.
дякуючі Manyunya1991
#17021
Согласна. Обувь должна быть удобной и качественной. Недавно подруга посоветовала интернет магазин детской обуви. Я у них заказала мокасины племяннице на день рождения Очень довольна ценой и качеством. Планирую еще у них заказать босоножки сыну
Аватар користувача
дякуючі Вергунова Виктория
#17666
Мне нравятся марки Том-М, Шалунишка, на зиму брала Демары, очень довольна.
Аватар користувача
дякуючі Антонина
#21985
fiona писав:Підкажіть, де саме можливо придбати якісне, і за розумну ціну дитяче взуття?
вот здесь посмотрите: , там качественная и одежда и обувка, я своей дочке там часто покупаю обновки
Востаннє редагувалось 30-11-2016, 15:23:31 користувачем Антонина, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
дякуючі marinaillarionova
#22156
Я тоже брала донькам Зетпол, правда Мілка ходила у них дитячому садку, Катя - удома. Але я думаю вони і для вулиці підійдуть.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!