МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#54601
Что посоветуете в этом плане, народ? По бюджету, чтобы не сильно ударило и хорошего качества? На что смотреть, где брать? Какой вариант самый безопасный?
Аватар користувача
дякуючі Rimmaia
#54603
Ну, тут нужно смотреть сколько вашей девочки лет и сколько она весит. Там же просто батуты идут определенного размера и рассчитаны на определенный максимальный вес.
Аватар користувача
дякуючі Norbits
#54605
Машеньке 6 лет, вес где-то 25 кг, не больше. Я так понимаю, что весовой нагрузке нужно с запасом брать, дети то растут быстро. И как обезопасить от травм?
Аватар користувача
дякуючі Lorengo
#54606
Я думаю, что для девочки такого возраста будет достаточно батута диаметром до двух метров. Вот хороший вариант - детский батут Exit Silhouette Black 183 см play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-1-m/detskii-batut-exit-silhouette-black-183-sm.html По характеристикам выдерживает вес до 50 кг, так что этого вам на пару лет хватит с запасом. По безопасности: там в комплекте идет страховочная сетка, высотой более 1,5 метра, так что травмы и ушибы исключены. Есть видеообзор, так что там на страннице посмотрите как этот батут смотрится в живую.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!