МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#56146
В чем может быть причина? Дочку коллеги всегда обижают, в любом коллективе. Ей уже 15 лет. Везде она мишень для насмешек и издевательств. Это идет с детства. В садике, в начальной школе, в старших классах, на улице, в детском лагере и сейчас в колледже. Как она работать пойдет? Вся забитая уже стала. Что делать с этим?
Аватар користувача
дякуючі Liza-ma-ta
#56147
Почему - потому что ваш ребенок не может постоять за себя и ещё потому что он отличается от других детей и в любом коллективе выглядит как говорится "белой вороной",над белыми воронами любят издеваться всякие любители повысить свою самооценку за счет унижения других,также просто посмеяться . Что с этим делать учиться постоять за себя, не можете научить вы, так отдайте на боевое самбо sambist.kiev.ua и учится приспосабливаться к обществу в которое она попадает).
Аватар користувача
дякуючі Sakira222
#56148
Ваша дочка является изгоем в коллективе. Это обычное, но очень тревожное явление. Изгои часто замыкаются на себя, и могут вести себя неадекватно в различных ситуациях. Самостоятельно Вы ей помочь уже не сможете, т.к. возраст слишком большой. Вам необходимо обратится к психологу, провести серию психологических тестов, для выявления особенностей психики ребенка. Возможно придется прибегнуть к аутотренингу для коррекции отдельных проявлений психики, таких как страх или замкнутость или что то другое, что выявят тесты.
Аватар користувача
дякуючі Машунька
#57690
Обязательно нужно обратиться к психологу.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!