МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#6851
Добрый день. У меня тут нарисовалась такая задачка. Моя дочь учится в 3 классе Троещинской средней школы, очень хочется перевести ее в нормальную школу. Вот нашла на Троещине частную школу , но там нет сейчас 3 класса, и соответственно не будет 4. Администрация готова открыть 4 класс если соберется 5 детей. В классах до 12 человек, что и прельщает. Поэтому решила обратиться к вам на форум, может есть мамочки и папочки желающие перевести своего ребенка.
Я была в этой школе, мне очень понравилось (после обыкновенной общеобразовательной) там сделан хороший ремонт, очень впечатлили классы с антискалиозными стульями, одинарными партами и диванчиком с ковром в конце каждого класса. И по проверенным данным климат в коллективе администрации очень положительный. Единственный сложный момент это оплата. На сегодняшний день оплата составляет 1200 грн. в месяц это пребывание ребенка в школе с 8-00 до 19-00.После основного учебного процесса в 14-00 у них начинаются занятия по хореографии, пению и еще там чему-то интересному. Питание 6-ти разовое по желанию родителей стоимостью от 100 до 700 грн ( в зависимости от количества раз).
Старшая школа там есть по 11 класс и оплата там меньше (700 грн в месяц) за счет отсутствия продленки и дополнительной хореографии, пения и т.п.
И еще администрация обещала уточнить у своего руководства, есть - ли возможность отказаться от продленки со всеми прилагающимися дополнительными предметами, что -бы оплата составляла 800 грн в месяц с учетом пребывания ребенка до 14-00 в школе.
Если есть желающие готова созвониться, списаться, встретиться уж очень хочется нормального климата в классе и хорошего образования для своей дочери.
Сегодня звонила директор школы и предложила вариант: дети учатся до 14-00 и оплата составит 700 грн. в месяц, но нужно 12 детей что- бы открыть класс.
У кого есть вопросы пишите в личку.
Аватар користувача
дякуючі elena_andreevna
#9557
Что это за школа?
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#20052
нет смысла ребенка отдавать в приват. школу. Если ребенок учится не желает, то и частная школа ему не поможет вместе с антискалиозным стулом
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!