МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Travneva
#7267
Почну перша. Моя Олександра в 3 роки. Ввечері плануємо гардероб на завтрашній день: -В чому я піду в садок? - я перераховую те, що вона одягне... Вона: - Да.. Вийду на вулицю, люди подивляться на мене й скажуть "ого-го!! нічого собі дівчина пішла!"... Ми з чоловіком в комі від сміху... :hihihi:
Аватар користувача
дякуючі Renna
#8786
:rofl: :rofl: :rofl: :] :] :]
дякуючі МаМаша
#8816
Увидела моя кроха у деда зубы протезированные, и говорит:
- дедушка, покажи зубки! Да не стесняйся,ты!
дякуючі МаМаша
#8927
Недавно пришли из садика, дочка говорит: "Вчера Антон назвал Веронику маленькой какашкой! А она ему ничего даже не сделала, ни по-попе, ни по-губам, вообще ничего!!!" :bugaga:
Аватар користувача
дякуючі Arnautka
#9658
у моей подруги дочке в 2 года купили желтый костюм, и когда она начала на нее его одевать дочка сказала: Мама, я не буду одевать этот костюм, желтый цвет мне не к лицу! )))
Аватар користувача
дякуючі elena_andreevna
#9754
мы принимали недавно участие в конкурсе "О чем говорят дети" там столько всего смешного, взрослые такого точно не придумают, так насмеялась от души :bugaga:
Аватар користувача
дякуючі Ксения777
#9791
моя как-то выдала)
"А папа сегодня с мамой будет гулять или с собакой? :)"
Аватар користувача
дякуючі elena_andreevna
#9802
Ксения777 писав:моя как-то выдала)
"А папа сегодня с мамой будет гулять или с собакой? :)"
:bugaga:
Аватар користувача
дякуючі Мамочка Ксюша
#11158
:rofl2: :rofl2: :rofl2:
дякуючі Marynaka
#14236
дітям потрібно приділяти увагу зажди, в яких ситуаціях вони не були б.
адже діти- це найцінніший наш скарб.
діти дуже полюбляють різні загадки, ребуси , розмальовки, різні віршики та казки.... до цих пір думала де ж взяти це все і одразу, і несподівано натрапила на дитячий журнал Пізнайко, наскільки легше після цього стало мені , адже дитина не може відірвати очей від нього ... так її зацікавило..
дякуючі Дбайлива
#14369
Я вот своему ребенку выписываю журнал "Познайка". В раннем возрасте очень важно приучить ребенка к чтению, самостоятельности, развить логическое мышление. В этом нам очень помогает журнал. Для меня он стал настоящей находкой. А еще "Познайка" помогает воспитать ребенка в духе патриотизма и прививает любовь к Родине. Советую и Вам.
Аватар користувача
дякуючі Olenea
#15020
мій якось біля діда сказав "дідо дурак" було смішно і не дуже :)
дякуючі Dasha128
#15186
Играем в Красную Шапочку, она Красная шапочка, я волк. "Бабушка, а почему у тебя такие большие бревна?". Я:"какие бревна?"Ну, и показывает брови.
Аватар користувача
дякуючі alanya
#15437
когда играли в персонажей, наш вымочил:
я на свою фамилию другое имя брал!!

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!