МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#49059
Iveta писав:Основные признаки идеальных брюк для офиса просты — они должны хорошо на тебе сидеть, а также быть сшитыми из плотной и качественной ткани. Если ты не хочешь слишком долго подбирать фасон, просто остановись на самом универсальном — узких брюках-сигаретах.
Дельно и по сути. Спасибо большое. Ценная информация.
дякуючі Jannet
#49072
Елена Проваль писав:Гнаться за модой бесполезно, это надо отслеживать самые можные тенденции, посещать показы и разные фешн-мероприятия, в общем быть в струе.
Так же абсолютно не гонюсь за модой. Стараюсь сформировать свой уникальный, неповторимый стиль и выдерживать его строго. И вроде как у меня получается. Кстати, очень хорошие цены сейчас в https://opt.kolgotoff.com.ua/ И особенно интересно будет организаторам СП.
Аватар користувача
дякуючі Mina
#51303
AndreyNevzorov писав:У мене дружина цікавиться, де б їй лоток для посуди за низькими цінами. Не дасте пораду?
Колись ходив дивитись за ними в епіцентр, але ціни там такі на посуд і.т.д. що очі на лоба вилізли, в результаті знайшов не дорогі лотки для посуду на розетці https://rozetka.com.ua/lotki/c4631798/ де і зразу купив і вам раджу
дякуючі Лида Никифорова
#52608
Я стараюсь следить за последними новостями моды. Очень нужной об этом информации нашла здесь https://fashionapp.ru/ . Мне нравится следить за модой и я это делаю уже давно.
дякуючі Karina Semchik
#61273
Могу посоветовать всем, кого это может интересовать, магазин из которого я часто мужу заказываю одежду For Men - футболки мужские с вырезом Мужа не затащишь в магазины с одеждой и я решила посмотреть в интернете варианты и нашла этот магазин. У них хороший ассортимент мужской одежды, выбор большой и цены недорогие, мужу все что заказываю подходит и нравится. Рекомендую.
дякуючі Лида Никифорова
#61506
Стиль - это дело вкуса. Я слежу за модой, но делаю это не фанатично. Хотя иногда очень часто интересуюсь модными новинками.
дякуючі Маличка
#62151
я тоже не слежу за модой
дякуючі Маличка
#62152
даже более того, не вся мода мне нравится
дякуючі Талисман
#62153
Angelina писав:а что вы носите осенью? когда минусовая температура
Я купила для осеннего периода теплые угги https://rozetka.com.ua/zhenskie-uggi/c4 ... 560=63315/ , хотя некоторые считают что это только зимняя обувь.
Девочки, я такая мерзлячка, что и летом бы носила уютные сапожки :hihihi: Это я утрирую, конечно, но в минусовую температуру никогда не надену туфли или легкие сапожки. Чревато простудой.
Зображення

PS Благо, угги сейчас в моде ;)
дякуючі Апрелька
#62704
мне нравится классический стиль в одежде
Аватар користувача
дякуючі РинатаЛе
#62741
Апрелька писав:мне нравится классический стиль в одежде
Всем нравится - но не все ходят именно так.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!