МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#15725
Предлагаю в этой теме делиться информацией и фото наших животных. Интересные факты и советы связанные с ними будут очень интересны. Как они общаются с вашими детками? ... :) :dinner: :play: :kneko: :usmile: :spin:
Аватар користувача
дякуючі exclusive
#15840
Mashasha писав:Предлагаю в этой теме делиться информацией и фото наших животных. Интересные факты и советы связанные с ними будут очень интересны. Как они общаются с вашими детками? ... :) :dinner: :play: :kneko: :usmile: :spin:
Я дуже хочу собачку - мопса :bugaga: Вони мені сильно подобаються. Та ще й в статті прочитали, що це сама найкраща собака в світі))) :bugaga: Тепер обов'язково придбаємо Зображення
дякуючі Robs
#15862
А в нас - пітбуль. Незважаючи на їх репутацію, це дуже миле і лагідне створіння)
Аватар користувача
дякуючі Анэт123
#15940
у нас живет ирландский сеттер, самый добродушный пес из всех,что я видела
дякуючі Антрелла
#16581
Якщо бажаєте завести собаку, то пам'ятайте, що це не іграшка, а інколи є більше чим просто друг. Для неї ви точно будете самим важливим і близьким. Тож, доглядати за своїм другом потрібно на доброму рівні. Це і корм, засоби догляду, вітаміни, вигулювання і т.п. Якщо вирішили вже остаточно, то на http://korm.com.ua/sobaki/ є все що вам знадобиться для Вашого улюбленця. Тільки не забувайте про звички та породу собаки, щоб не нашкодити йому.
дякуючі Jannet
#17539
А кто чем кормит своих собак? Моя хаски не любит кашу с мясом. Хочу дать корм какой-то.
Аватар користувача
дякуючі roza
#17559
Jannet писав:А кто чем кормит своих собак? Моя хаски не любит кашу с мясом. Хочу дать корм какой-то.
Можно давать сухой и паштеты, они к стати их очень любят и наш не разу не травился ими. Сухой корм мы берем фирмы Nutra Nuggets, а консервы Edel Dog, на rybki.com.ua в основном заказываем такую еду. Уже где-то год он сидит на таких кормах постоянно и кашу тоже не есть с мясом, наверное мы сами его подсадили на такие корма, но что уже поделать) Может вы еще в кашу ставили свинину, попробуйте говядину, ее лучше давать и безопаснее. Я иногда варю своему обрезки и он их кушает тоже.
Аватар користувача
дякуючі Фаня Олежковна
#17643
У нас чау-чау. Кормим сухим кормом. Расскажите кто как борется с переизбытком шерсти в доме.
Аватар користувача
дякуючі Ирина-мандарина
#18722
У нас вест-вайт-терьер, Нора, ей уже 5 лет. Дети в ней души не чают, а она терпит все их выходки) Настоящая нянька, не отходит от детей, присматривает за ними)) Единственное, у этой породы могут быть проблемы с желудком, их нельзя кормить чем попало. Пробовали разные корма сейчас берем ей корм Acana. Могу посоветовать хороший зоомагазин в Харькове http://www.zoohappy.com.ua/catalog/cat- ... dlya-sobak, где мы все заказываем. Там и цены нормальные, и все, что нужно всегда есть, и доставка бесплатная от 200 грн. А по поводу шерсти, у нас такой проблемы нет, так как эта порода в принципе практически не линяет. Я просто пару раз в месяц вычесываю ее щеткой и все
Аватар користувача
дякуючі ViktorToxa
#18741
Привет друзья, у нашего котика очень вонючая деятельность в лотке! Кто знает где можно купить хороший качественный наполнитель для лотка или опилки какие то, что бы запах убирали!? посоветовали тут на сайте посмотреть, но там нет такого(
дякуючі Mamin_pyps
#21184
У нас живе декоративна криска. Я спочатку трохи її побоювалась, але воно таке миле, з такими довірливими очками, шо я просто його обожнюю :)
дякуючі Velena
#24596
Mamin_pyps писав:У нас живе декоративна криска. Я спочатку трохи її побоювалась, але воно таке миле, з такими довірливими очками, шо я просто його обожнюю :)
О, я теж хочу криску)
У мене тільки хом'як був, але криски кумедні.
дякуючі Laiza
#24606
Девчонки, а чем вы кормите своих любимцев? Кто-то практикует сухой корм? Нам ветеринар активно советует попробовать ACANA Lamb & Okanagan Apple для собак rozetka.com.ua/food_for_dogs/c1461202/p ... ries=7621/, вот, собираю мнения.
Аватар користувача
дякуючі Элен
#24615
у нас живет котюня, назвали его Том, но кличем только Масиком))
Зображення

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!