МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#20248
Я ходила в массажный кабинет Валерия Туракулова http://massage-kiev.net.ua/ Там работают настоящие профессионалы. Они делают очень много видов массажа по вполне адекватным ценам. У меня была проблема со спиной, помогли за несколько сеансов. Теперь моя подруга ходит туда на антицеллюлитный массаж, результат уже виден.
Аватар користувача
дякуючі Dimm
#20288
Спасибо, тоже массажист нужен.
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#21110
А мне для салона нужны массажные столы и валики. Кто знает, где их лучше всего приобрести?
Аватар користувача
дякуючі Незнайомка
#21113
Парасолька писав:А мне для салона нужны массажные столы и валики. Кто знает, где их лучше всего приобрести?
Мы здесь покупали для физиотерапевтического кабинета столы массажные http://zavet.kiev.ua/medicinskaya-mebel/ и другое оборудование для больницы. Качеством довольны.
Аватар користувача
дякуючі Бабусяка
#21235
На Кидстаффе гляньте
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#21237
Я когда открывала массажный кабинет, то покупала все необходимое в в магазине http://medisvet.com/drugoe-oborudovanie ... orudovanie Там широкий ассортимент качественного медицинского оборудования по нормальным ценам.
дякуючі мама25мама
#24142
Я сама себе массажист))). Пользуюсь портативный вакуумно-роликовый массажер Starvac S’One - это терапевтический вакуумно-роликовый массажер, применяемый в физиотерапии, травматологии, ревматологии, спортивной медицине и незаменимый в косметологии. Посмотреть можно на странице сайта cosmotrade.com.ua .
дякуючі vynnypooh
#36100
Я б Вам зарекомендував спробувати таку спа процедуру як пінний масаж. Направду дуже крута штука і б пішов знову і знову, у нас у Львові нероблять такий масаж, а от в Києві в салоні aloha-spa.com.ua дуже якісно проводять цю процедуру, тому рекомендую жителям Києва спробувати це.
дякуючі Lava27
#36283
Массаж это самое прекрасное что есть для расслабления и обновления тела. По салонам раньше как-то не ходила, в основном моими массажистами были друзья, родные, хто как умел друг другу делали. Но со временем я решилась сходить на необычный, а вакуумно роликовый массаж здесь https://yysalon.ua/services/vakuumno-ro ... ssazh.html. Я была в восторге, ведь глядя на себя в зеркале я не увидела на теле целлюлитов, кожа стала мягкой и нежной. Да к тому же и в Киеве, мне очень удобно.
дякуючі Triks
#59290
Хороший массаж делают частные массажисты, которые принимают у себя, я так думаю. Частные больше стараются, так как отвечают только они за результат. Записывался здесь
дякуючі Маринет
#62679
Сейчас огромное количество салонов, но мне больше всего нравится http://massage-kiev.net.ua/ Работают отличные специалисты, обращаюсь к ним регулярно, так как очень люблю такие процедуры. Массаж стараюсь делать разный, недавно попробовала антицеллюлитный, всегда думала, что он не помогает, но результат меня порадовал.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!