МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі DorX
#56850
Katee писав:Какой материал лучше всего подходит для кровли дома?
Ну вообще, это зависит от самого дома и ваших предпочтений. Самым популярным является керамическая плитка. Красиво, легко устанавливается, легко заменить, ну и экологично. Когда теще перестилал кровлю, черепицу брал здесь https://www.psc.expert/19-keramicheskaya-cherepica. Почитайте там, на сайте производителя-информация поможет вам определится.
Аватар користувача
дякуючі Найяскравіша
#58565
Мы тоже сейчас качественный материал для кровли выбираем.
Аватар користувача
дякуючі Прометей
#58566
Актуальная тема. Сам сейчас вопрос с материалом для кровли мониторю.
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#58567
Муж недавно в нашем доме крышу решил заменить, у нас наша протекать начала, поскольку старая. Новую решил металлическую сделать. метал по доступной цене нашел на absolutsteel.com. такая крыша прослужит не один год. при этом не будет пропускать влагу в дом, да и со стороны смотреться красиво будет
Аватар користувача
дякуючі Sanza
#58571
хотим тоже крышу себе сменить, но боюсь муж сам не справится
Аватар користувача
дякуючі FrionaFox
#59145
Можно однозначно покрыть крышу профнастилом, он крепкий как материал и удобный в монтаже, два человека смогут без проблем сделать крышу. Но есть минусы в плане того что он шумный, нужен хороший слой минеральной ваты или пенополистерола (см эдак 20) что бы на этаже не было слышно как дождь стучится =) ну и что бы прохладно летом было и зимой тепло.
Аватар користувача
дякуючі FrionaFox
#59148
А еще классная тема сэндвич-панели, по цене практически то же что и профнастил + уплотнитель + монтажные прочее, только это уже готовое изделие которое стык в стык собирается на крыше, в качестве наполнителя может быть пенополиуретан и тогда 1м2 панели будет весить всего лишь 4 кг! легче чем шифер, черепица и даже просто минеральная вата той же толщины и площади!
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!