МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Маргаритка27
#22149
Почему же не имеется? Самые на мой взгляд прибыльные это работа копирайтера и написание отзывов, это для новичка, кто только пробует. На кликах опросах и анкетах даже не пытайтесь заработать, там только копейки. Хорошо зарабатывать вы сможете только с человеком который вас поведет или когда сами все грабли пройдете. А пока попробуйте писать отзывы. Ничего сложного нет но заработать можно.
Аватар користувача
дякуючі Lidia
#22151
Наверное самый продуктивный вид работы это рерайт и копирайт, я вот периодически посещаю биржу адвего, там все понятно и честно платят за работу.

Еще вариант заработка это в компании Орифлейм у них есть программа для работы в интернете (если интересно пишите в личку).

Как вариант этот ресурс, но тут надо сначала наработать базу, а потом получать деньги.

Есть кучу всяких ресурсов для написания отзывов, но мне кажется это больше развод.

Еще можно создать свой сайт, раскрутить его и зарабатывать на рекламе, но опять же для этого надо иметь определенные познания в создании сайтов и время на раскрутку ресурса.
Аватар користувача
дякуючі marinaillarionova
#22153
Если хотите зарабатывать хорошо из дома придется трудиться много, сама начинала с нуля на http://www.alpari.ru/ и тоже с дикретного отпуска. Сейчас сыну уже 5 лет и я не собираюсь идти работать к дяде, я дома спокойно зарабатываю месячный оклад. Но все это было не сразу так как увы некому мне было все объяснить и разжевать , все приходилось самой учить и искать. Будете упорны найдете то что хотите.
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#22226
Попробуйте что-то сшить или связать и выставить на продажу - хенмейд сейчас в моде и очень ценится, особенно на иностранных сайтах.
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#22227
Да, многие сейчас так зарабатывают - иностранцы с руками и ногами отрывают ручные поделки не смотрят на цены вообще.
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#22228
Я знаю одну мамочку в декрете, которая сама не занимается рукоделием, но продает на различных сайтах, в том числе и зарубежных изделия от украинских мастеров. Берет их на сайте http://decor.kharkov.ua/ по оптовым ценам и в розницу размещает на ресурсах. Имеет неплохую прибыль.
дякуючі Антрелла
#22282
Займитесь своим небольшим бизнесом в интернете. Я начинала тоже в декрете с перепродаж одежды через интернет. Выставила все свои старые вещи через ОЛХ, продала всё очень быстро и решила, если есть клиенты на женскую одежду можно двигаться дальше. Так я создала свою страничку в контакте с товарами уже посерьёзней, закупалась с мелкооптовых магазинов, один из неплохих lipar.ua , ни разу не подвёл. Потом как набилась клиентура уже у меня больше товаров и свой интернет-сайт. Конечно, сидеть дома не всегда получиться, нужно будет выходить иногда за посылками и т.п. Но крутиться в декрете вполне реально.
Аватар користувача
дякуючі ZiZi
#22608
Попробуйте себя в написании дипломных и курсовых для студентов. Вложений там никаких не нужно, кроме времени, конечно. Если никогда подобным не занимались, то почитайте методические рекомендации на Автор24 https://author24.ru/articles/. Там всё доступно расписано: и нюансы оформления, и правила написания. Заработать можно порядка 4-5 тыс. в месяц.
Аватар користувача
дякуючі Adina
#22615
вам что то удаленное думаю нужно
#22948
Liza-ma-ta писав:На каких сайтах есть вакансии для женщин в декрете? Желательно удаленно, работать дома. Ребенок совсем маленький. Неужели не имеется таких вакансий?
На ворк.юа поищите.
дякуючі Алина1990
#22949
Adina писав:вам что то удаленное думаю нужно
Ну это логично. :)
Аватар користувача
дякуючі ЛюблюДочу
#23257
послушаю
Аватар користувача
дякуючі Katj
#23284
А я в декрете освоила художественный маникюр, и в свободное время есть подработка.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!