МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі мама25мама
#46045
Cathy писав:немецкие плиты хорошего качества
согласна, у нас тоже немецкая.
дякуючі мама25мама
#46048
Сабрина писав:А подскажите у кого какая кофеварка, а то наша поломалась((
У нас Кофеварка BOSCH TKA 1411 - простая, удобная, варит отличный кофе, а что еще надо?))) А вы свою отремонтировать не пробовали или она у вас уже старенькая и вы хотите найти ей замену? если что, могу посоветовать хороший сервисный центр - https://coffee-service.kiev.ua/ .
Аватар користувача
дякуючі НастяВикторовна
#58863
А кто в курсе где можно для кухни найти профессиональную технику?
Аватар користувача
дякуючі PeyLa
#59023
Это нужно вам серьезно покопаться в поисковиках, потому что такую технику в простом магазине не найдете.
Аватар користувача
дякуючі tannka
#59125
Думаю нечего сложного, главное из всего списка полученых результатов не попасть на аферистов.
Аватар користувача
дякуючі Валентина81
#59176
НастяВикторовна писав:А кто в курсе где можно для кухни найти профессиональную технику?
А какая именно вам техника нужна? Дело в том я недавно на https://system4.ua/ru/category/ovoscherezki недавно приобрела овощерезку. В принципе, там много есть другого оборудования, так что вы зайдите - посмотрите, возможно как раз найдете то что ищите. Касательно ценовой политики - дешевле, чем у ребят я еще подобного оборудования нигде не встречала.
Востаннє редагувалось 24-06-2018, 22:13:17 користувачем Валентина81, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі AnnaTimofeeva
#62754
Берите Электролюкс - это надежная и продуманная до мелочей бытовая техника. Мне она нравится за интересный дизайн и удобное управление, материал хороший, никогда не пахнет плохо и не портится, чистить и отмывать рабочую поверхность проще простого. После ремонта установили газовую варочную поверхность Electrolux, обошлась недорого, даже с учетом установки. Кроме нее есть их производства холодильник, духовой шкаф, мелкая бытовая техника. Никогда не подводит.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!