МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Орехова
#55895
У меня был первый неудачный опыт в прошлом году. Обратилась вроде к знакомому, но он долго очень тянул, а потом сделал совсем не то, что я просила.
Поэтому обратилась в компанию Solar Digital и не пожалела. Мне ребят посоветовал поисковик гугл, а когда я увидела, что сразу на их сайте есть портофолио с примерами работ я поняла, что хочу точно такую же красоту. Обсудив все тонкости и пожелания уже через неделю я получила примерные наброски для согласования.
Сотрудничаю с ними и сегодня по разным проектам. Уже успели мне сделать два абсолютно не похожих сайта и мобильное приложение к одному из них. Если нужно качественно и быстро, то советую написать им.
дякуючі Оксана121
#59650
Для того чтобы о моем интернет магазине делали отзывы только реальные покупатели, которым будут доверять мои будущие клиенты, я заказываю отзывы для своего ресурса, здесь: https://revizion.ua/?ru . Результат получаю очень хороший.
дякуючі beauty
#62729
По совету друзей семьи обратились в https://ag.marketing . Они как раз занимаются поисковой оптимизацией и продвижением сайтов и не обязательно это должны быть молоденькие сайты. Ну и еще они подготовили наш сайт к запуску рекламы . И скажу откровенно, что затраты на рекламу нам окупались ежемесячно.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!