МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#25292
Где можно остановиться в Киеве? Что лучше снимать квартиру или же остановиться в хостеле например? Отели же там наверно очень дорогие..((
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#25345
Сейчас можно пожить в хостеле, на самом деле - кто бы что не говорил, но сейчас хостел это хорошая альтернатива отелю, так как отелях сейчас цены хоть куда, очень не маленькие все таки!
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#25362
смотря какой хостел и какой отель. у меня супруг часто в командировках бывает и уже где только не ночевал. да и друзья наши тоже часто "путешествуют" по работе по всей Украине. на счет Киева скажу так, лучше всего снять номер в мини-отеле. забронировать номер можно на сайте . и цены доступные и условия очень даже хорошие. так что можете попробовать остановится в каком-то из номеров
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#25508
А разве отели когда-то были дешевыми? Меня постоянно отпугивают их цены. Хорошо хоть брат живет в столице, потому останавливаюсь постоянно у него.
Аватар користувача
дякуючі anasteisha1993
#25513
В хостеле дешевле, но условия хуже.
Аватар користувача
дякуючі jura
#25587
anasteisha1993 писав:В хостеле дешевле, но условия хуже.
Эти условия вполне можно потерпеть, если речь идет об одной или паре ночей, согласитесь. К тому же многие из них совсем новые и "терпеть" и вовсе ничего не придется. Я для себя эту проблему решил очень просто. На ОЛХ просто перед поездкой смотрю где есть свободные комнаты. Если что то сразу через приложение (клац) спрашиваю нужную информацию или даже бронирую койко-место. Это оказалось намного удобней, чем звонить. Ну лично для меня по крайней мере.
Аватар користувача
дякуючі Vanesa
#25686
Согласна за хостел
дякуючі wari2011
#25702
Я всегда, когда бываю в Киеве по роботе, то останавливаюсь в этом отеле http://hotel-delta.com.ua/. Все устраивает! Рекомендую!
Аватар користувача
дякуючі Nika4ka
#25765
Как по мне то лучше снять квартиру. А если не привязаны к удобству, ну или финансовое положение не позволяет, то конечно хостеле.
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#32462
А лучше приобрести себе жилье в Киеве, и наслаждаться местными красотами.
Аватар користувача
дякуючі Ksuwa
#32465
Вы правы, мы также часто ездили в гости к родственникам в Киев, потому что сами с западной Украины. И со временем решили приобрести себе собственное жилье. В ЖК Амурский нашли подходящий и не дорогой вариант однокомнатную квартиру-студию https://www.amurskiy.com/planirovki/odnokomnatnyie.html . Очень хорошая планировка, вблизи парк и метро. Територия охраняется, поэтому там приятно и безопасно жить.
Аватар користувача
дякуючі Malace
#32485
щас очень дорого)
Аватар користувача
дякуючі Pavlina
#33404
Мены б якийсь хороший готель в Киэві,ніхто не підскаже?
Аватар користувача
дякуючі Maile
#33405
А який район цікавить?
Аватар користувача
дякуючі Pavlina
#33406
Голосієвський район
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!