МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#32168
Скажите какие шторы вешаете в детской комнате? Обычные или все же с мультимашинными героями?
Аватар користувача
дякуючі Katj
#32208
Я в детскую комнату заказывала рулонные шторы с мультяшным принтом. И красиво и удобно.
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#32222
Моей дочке скоро исполнится 12 лет, мультиками она уже не интересуется, поэтому когда мы выбирали ей шторы в детскую, мы купили разноцветные шифоновые шторы https://lambrekenatel-e.com.ua/g1736453 ... y-detskuyu . Комната с ними выглядит красиво, ярко и светло, мне очень нравится.
Аватар користувача
дякуючі MargoshkaL
#34482
у меня сыну 5 - так что он еще весь в мультиках) на стенах супер герои
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#37748
nadezhdasmile писав:Скажите какие шторы вешаете в детской комнате? Обычные или все же с мультимашинными героями?
Ну у меня сын выпросил занавески с мультяшным принтом, у братишки увидел и захотел такие же, так что заказывали в https://lanita-shtor.com.ua/category/detskie/ занавески в детскую комнату, так что теперь у него в комнате висят занавески с принтом из машинок :D
Аватар користувача
дякуючі Mamasita
#37798
можно что-то нейтральное, если рисунок будет детский, но не сильно яркий, что бы потом не бросалось в глаза, то думаю почему бы и нет. хотя шторы это такая вещь, что раз в несколько лет можно без ущерба для бюджета их менять.
Аватар користувача
дякуючі Zara
#55564
Mamasita писав:можно что-то нейтральное, если рисунок будет детский, но не сильно яркий, что бы потом не бросалось в глаза, то думаю почему бы и нет. хотя шторы это такая вещь, что раз в несколько лет можно без ущерба для бюджета их менять.
А что сейчас вообще по ценам на шторы ? Думаю лучше готовые купить или на заказ пошить ? Или купить ткань и попробовать самим сочинить ?
Аватар користувача
дякуючі Ulya33
#55767
Zara писав:
Mamasita писав:можно что-то нейтральное, если рисунок будет детский, но не сильно яркий, что бы потом не бросалось в глаза, то думаю почему бы и нет. хотя шторы это такая вещь, что раз в несколько лет можно без ущерба для бюджета их менять.
А что сейчас вообще по ценам на шторы ? Думаю лучше готовые купить или на заказ пошить ? Или купить ткань и попробовать самим сочинить ?
А вы классно шьете ?если да ,то конечно можно попробовать ,так наверно дешевле выйдет .я например с машинкой вообще не дружу ,я заказывала себе шторы в "ИНСАЙТЕ " ,у них неплохие расценки,и большой ассортимент ткани конечно. Если хотите зайдите на их сайт http://www.insait.ua/curtains и гляньте на пошив штор в Киеве цену . В принципе на мой взгляд лучше все таки доверить такое дело специалистам .а то обидно будет ,если испортите сами хорошую ткань.
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#61605
смотря какой возраст. если совсем маленькие у вас детки то лучше с мультиками веселенькие какие-то, а если уже старше то лучше однотонные ну или более серьезные.
дякуючі mimimi
#62355
nadezhdasmile писав:Скажите какие шторы вешаете в детской комнате? Обычные или все же с мультимашинными героями?
Я обычные купила.
дякуючі mimimi
#62356
Mamasita писав:можно что-то нейтральное, если рисунок будет детский, но не сильно яркий, что бы потом не бросалось в глаза, то думаю почему бы и нет. хотя шторы это такая вещь, что раз в несколько лет можно без ущерба для бюджета их менять.
Ой, детки быстро растут и любимые герои (мультяшки) меняются, поэтому я бы лучше однотонные повесила.
Аватар користувача
дякуючі olesenok
#62419
nadezhdasmile писав:Скажите какие шторы вешаете в детской комнате? Обычные или все же с мультимашинными героями?
Я бы, все же, советовала обычные, так как ребенок быстро растет и мультяшки в сором времени перестанут быть для него актуальны.

И смотрите, самая лучшая ткань для римских штор продается в Allagio. Я купила там три года назад шторы, а они до сих пор как новые. :)
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!