МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#60521
Студенкточка писав:шить сейчас прибыльно, но и утомительно, надо иметь хорошее и крепкое здоровье
Нужно хорошо реализовывать товар
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#60522
Aleksandrovnaa писав:Интернет удобная вещь!
Отличная информация!)
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#60523
Ally88 писав:Мне тоже знакомая шьет постельное белье на заказ и платья для меня)
везет вам, мне так всегда хотелось шить красивые платье которые увидишь в интернете, но не судьба
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#60524
Maile писав:в будь якому випадку шити одяг вигідніше ніж купляти!
Если ты это умеешь и красиво получается то конечно, а в ателье отнести и пошить не всегда выгодно
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#60525
В интернете можно найти много поставщиков, важно найти надежного
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#60526
KarinaD писав:
Maile писав:в будь якому випадку шити одяг вигідніше ніж купляти!
Если ты это умеешь и красиво получается то конечно, а в ателье отнести и пошить не всегда выгодно
В ателье в любом случае выгодней, вы видели сколько сейчас одежда стоит
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#60527
KarinaD писав:Поставщиков как я вижу много) есть с чего выбрать)
половина какая то фигня)
Аватар користувача
дякуючі MihailMayakov
#60528
Я вот тоже занимаюсь шитьем и ткани покупаю в магазинах или на рынке он у нас огромный и выбор так же
Аватар користувача
дякуючі Koala
#60529
OlgaKarban писав:В интернете можно найти много поставщиков, важно найти надежного
Я б сказала не надежно, а больше с качественной тканью и фурнитурой и мехом если нужно
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#60587
С поставщиками порой бывают сильные проблемы. Так что тут надо трижды подумать, прежде, чем заказывать. У меня сестренка сейчас увлеклась очень шитьем. Заказывает искусственный мех здесь http://fashionfur.com.ua/mekh-iskusstvennyjj .Не жаловалась - всегда вовремя присылают и качество хорошее. Так что можете посмотреть, может и вам приглянется. А дальше можно экспериментировать с мехом и шить что угодно.
дякуючі cheyan
#60714
Попробуйте посетить интернет-магазин тканей и фурнитуры Ткани-Колор https://tkani-color.com.ua/. Там огромный выбор по доступным ценам.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!