МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#42051
Хочу маме к НГ подарить хорошую швейную машинку. Кто в курсе, подскажите где можно купить качественную и не очень дорого? И буду благодарна если посоветуете какую лучше взять.
Аватар користувача
дякуючі Katee
#42439
Могу вам посоветовать хороший специализированный швейный магазин http://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/ Я себе здесь недавно покупала швейную машинку, очень довольна! Там у них сейчас как раз идет большая распродажа и проводятся выгодные акции, благодаря которым мне удалось неплохо сэкономить. Взяла электрическую модель Janome Top 14, она простая в использовании и многофункциональная. Хоть у меня и нет большого опыта в шитье, но на этой машинке у меня уже отлично многое получается. Так что рекомендую рассмотреть как вариант.

[img]http://www.швейные-машинки.com.ua/1637-thickbox_default/janome-top-14.jpg[/img]
дякуючі VasilisaYan
#42861
Мы вот недавно приобрели brother comfort 60E, довольно таки качественная, удобная и не вызывает серьезных вопросов в работе, разобраться в ее функциональности можно без проблем. Единственное она не подходит для толстых тканей, но в целом лучшее не видела, хотя перепробовала в свое время большое количество самых разных швейных машинок, так как подрабатывала портнихой.
дякуючі Alla85
#42864
Обратите ваше внимание на швейную машинку Janome 419S / 5519, в ней очень много достоинств и по функционалу она очень впечатляет. Берет с легкостью ткани различной плотности, есть автоматический нитковдеватель, она совершенно бесшумная и есть большой выбор строчек. Единственный недостаток - не совсем удобно заправлять нижнюю нить, но это не критично.
Аватар користувача
дякуючі Amada
#42868
Лучше брать дорогую
дякуючі Fabianna
#43634
Я сестре на др дарила вот такую https://spool.com.ua/product_577.html. Ей для домашнего пользования. Она в основном ремонтом одежды занимается и иногда реставрирует старые вещички)
В общем, машинка ей понравилась, все необходимые функции выполняет, удобная и простая в использовании)
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Remm
#43646
Amada писав:Лучше брать дорогую
Лучше брать не дорогую о фирму проверенную годами, я имею ввиду швейные машинки от singer https://bt.rozetka.com.ua/sewing_machin ... er=singer/ у моей бабушки такая, сколько она всего перешила, не раз меня выручала если надо что то зашить или заштопать)
Аватар користувача
дякуючі Anfiska
#60264
Достаточно неплохой выбор швейных машинок различной стоимости в интернет-магазине "Швейный Мир", в прошлом году покупала у них оверлок бразер http://shveinyisvit.ua/catalog/overloki/brand=brother осталась довольна ценой и качеством выполняемой работы)) По поводу швейной машинки, дома у меня так же бразер, пользуюсь уже не первый год, отличный производитель швейной техники))
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!