МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Olga812
#46306
не беру таких
Аватар користувача
дякуючі ZoryanaMore
#50950
Сейчас и банки кредиты онлайн оформляют. Единственное, что придётся сделать - это зайти в отделение за кредитной картой.
Аватар користувача
дякуючі МалььВина
#50983
Чтобы не попадать в долговую яму онлайн-кредитов в сомнительных организациях и иметь за душой свободные деньги, я позаботилась об этом заранее. Доверяю только банкам, поэтому, когда получила в ПУМБе зарплатную карту, то сразу же нашла на https://retail.pumb.ua/credit/overdraft подходящий для себя кредитный пакет "Свободные деньги". Это деньги в форме овердрафта до зарплаты, которые банк положил на мою зарплатную карту. Пользоваться ими я могу в любой момент, когда мне срочно нужны деньги, и ломать голову над тем, где их взять, мне не приходится. Да и погашать кредит мне легко - банк сам автоматически списывает деньги после поступления зарплаты на карту.
Аватар користувача
дякуючі dianina
#52061
нужен в Эстонии кредит онлайн, кто знает куда обратиться?
дякуючі Gwen
#54170
стараюсь не брать
Аватар користувача
дякуючі MihailMayakov
#54171
я раз брал через манивео. но перед тем как брать, подумайте как отдавать будете. чтобы в доги не залезть.
Аватар користувача
дякуючі Елизавета88
#58729
Был такой момент, когда мы с мужем тоже решили взять кредит в эстонии попали на данную организацию, всё взвесили и взяли! Прозрачно и грамотно! Советую)
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!