МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі красивая
#50261
О это вам ко мне)) Знаю отличный магазин, Наполи, называется. Так здесь https://napoli.ua/vino/vino-toso-dolcet ... /prod6921/ такой вкуснющий алкоголь можно купить, и качественный, заграничный, а главное стоит совсем недорого.
дякуючі LinaPoshina
#53525
Найти и выбрать качественный алкоголь сейчас сложно, лучше ориентироваться на проверенные временем марки, что бы не попасть. Мне в этом плане помогает магазин Luxury Market - заказать виски, ром, коньяк, водку https://luxury-market.com.ua/product-category/vodka/ У них только качественная продукция. Доставка, что немаловажно, оперативная - выручали много раз. Обратите внимание на магазин, ассортимент приличный.
Аватар користувача
дякуючі Zalarl
#54797
Наша семья последнее время на все праздники покупает алкоголь в интернет магазине, так как в обычных супермаркетах выбор не велик. А в интернет магазине выбирай что твоей душе угодно. Да еще и экономно, потому что вменяемые цены, отличное качество плюс при желании доставка на дом.
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#57935
а у меня муж сам делает самогон самое оно)
Аватар користувача
дякуючі arti
#57946
кстати давно хотел научиться, а как у него поулчается7
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#57948
я знаю что нужен самогонный аппарат, плюс спирт, вода сахар)ничего сложного нет)
Аватар користувача
дякуючі MsAlima
#57952
Вот самое важное в этом деле самогонный аппарат он должен быть хорошим от него зависит качество продукта) Мы заказывали через интернет-магазин https://alex-bootlegger.com/komplektuju ... -apparatm/ )Вот и теперь готовим супер напиток gi smile!
дякуючі Камилия
#62089
Купувати пиво в інтернет-магазині? Ну таке собі))
Під боком багато магазинів, де можна купити все що треба за 10 хвилин)
Я наприклад останнім часов на уманське пиво підсіла. У них багато різних смаків: я інколи купую іх сидр, жигулівське пиво, вайсбург. Але більш за все подобається пшеничне пиво http://umanpivo.ua/ru/production/wheat-light.html, приємний присмак солоду - те що мені потрібно) Зараз і знайомих агітую куштувати)
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!