МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі fora
#52966
Сколько раз уже было, что понимаешь, надо что-то делать для своего сайта. Тем более, когда сейчас совсем не просто конкурировать среди всех остальных сайтов. Так, что же просто забросить сайт совсем не хотелось, сколько уже вложил в него времени и сил! А поэтому интересует мнение многих, что думаете как можно все сделать, чтобы поднять сайт среди всех остальных?
Аватар користувача
дякуючі olyaolya
#52994
Все зависит для чего вы создавали сайт. Если просто поэкспериментировать, «для себя» - то смысл вкладывать деньги? И что в наполнении вашего сайта (вы не написали) ?
Если сайт хотите для продвижения чего либо, продажи, прибыли и т.п. тогда конечно же стоит поднапрячься и развивать
Аватар користувача
дякуючі fora
#53025
olyaolya писав:Все зависит для чего вы создавали сайт. Если просто поэкспериментировать, «для себя» - то смысл вкладывать деньги? И что в наполнении вашего сайта (вы не написали) ?
Если сайт хотите для продвижения чего либо, продажи, прибыли и т.п. тогда конечно же стоит поднапрячься и развивать
Если касается дело именно продвижения своего сайта, то стоит понимать, что все это точно не дешевое будет. Для нашего времени все есть не быстро. Поэтому все тщательно просчитывайте и понимайте, что надо средства и время!
Аватар користувача
дякуючі КоролеваПчёл
#53046
Сайт продвигать надо и рекламировать, особенно, если он новый. Сам по себе он не раскрутится. Хотите увеличить посещаемость и что бы прибыль росла, будьте добры потратиться на рекламу. Без этого никак. Сами говорите - конкуренция.
Аватар користувача
дякуючі гриха
#53101
Есть несколько способов для раскрутки. Какие-то из них будут эффективны для вашего сайта, какие-то нет, присутствовать можно во всех сразу, никогда не знаешь, какой лучше. На мой взгляд крауд маркетинг более подходящий вариант, возможность охвата аудиторий, разных площадок, ну и, конечно же, никакого прямого навязывания.
Аватар користувача
дякуючі natatyska
#53325
fora писав:Сколько раз уже было, что понимаешь, надо что-то делать для своего сайта. Тем более, когда сейчас совсем не просто конкурировать среди всех остальных сайтов. Так, что же просто забросить сайт совсем не хотелось, сколько уже вложил в него времени и сил! А поэтому интересует мнение многих, что думаете как можно все сделать, чтобы поднять сайт среди всех остальных?
Конечно, любая работа должна оплачиваться, а если она и качественная к тому-же, то и денег не жалко. Я свой сайт для интернет-магазина раскручивала крауд-маркетингом, который заказала в компании http://kraud-marketing.by и для меня не деньги было главное, а конечный результат, который я получила через пять месяцев, когда посетителей в магазине стало много и заказы не успевала отправлять. Так что если вы понимаете, что надо что-то делать для своего сайта, закажите крауд-маркетинг!
Аватар користувача
дякуючі fora
#53368
natatyska писав:
fora писав:Сколько раз уже было, что понимаешь, надо что-то делать для своего сайта. Тем более, когда сейчас совсем не просто конкурировать среди всех остальных сайтов. Так, что же просто забросить сайт совсем не хотелось, сколько уже вложил в него времени и сил! А поэтому интересует мнение многих, что думаете как можно все сделать, чтобы поднять сайт среди всех остальных?
Конечно, любая работа должна оплачиваться, а если она и качественная к тому-же, то и денег не жалко. Я свой сайт для интернет-магазина раскручивала крауд-маркетингом, который заказала в компании http://kraud-marketing.by и для меня не деньги было главное, а конечный результат, который я получила через пять месяцев, когда посетителей в магазине стало много и заказы не успевала отправлять. Так что если вы понимаете, что надо что-то делать для своего сайта, закажите крауд-маркетинг!
Что касается варианта крауд маркетинга, то не все есть так просто! Стоит просто понимать, что когда вложишься, то эффекта со всего этого надо подождать. Для этого времени лишь стоит правильную для себя стратегию и будет счастье!
Аватар користувача
дякуючі Grossmaks
#55441
natatyska писав:
fora писав:Сколько раз уже было, что понимаешь, надо что-то делать для своего сайта. Тем более, когда сейчас совсем не просто конкурировать среди всех остальных сайтов. Так, что же просто забросить сайт совсем не хотелось, сколько уже вложил в него времени и сил! А поэтому интересует мнение многих, что думаете как можно все сделать, чтобы поднять сайт среди всех остальных?
Конечно, любая работа должна оплачиваться, а если она и качественная к тому-же, то и денег не жалко. Я свой сайт для интернет-магазина раскручивала крауд-маркетингом, который заказала в компании http://kraud-marketing.by и для меня не деньги было главное, а конечный результат, который я получила через пять месяцев, когда посетителей в магазине стало много и заказы не успевала отправлять. Так что если вы понимаете, что надо что-то делать для своего сайта, закажите крауд-маркетинг!
Ну и расскажите нам, как происходит работа? Хотелось бы из первых рук услышать об эффективности данного способа рекламы. Как быстро они работают и какой результат, в какие сроки? Я тоже слышал про крауд-маркетинг, но пока не доводилось заказывать . Побаиваюсь что ли)
Аватар користувача
дякуючі КоролеваПчёл
#55486
Если крауд маркетинг грамотный, а не обычный спам, то он достаточно эффективен для продвижения сайта. Другое дело это смотря что продвигать, если сайт фуфло, то продвинуть его конечно можно, но смысл, если реальные посетители не найдут там для себя ничего интересного.
Аватар користувача
дякуючі Mitka
#55554
Сейчас столько сайтов, что даже бывает проблема найти, то что действительно нужно. И про хорошие сайты никто не знает, в первое время обязательно нужна раскрутка, а со временем наберутся посетители, и необходимость в этой услуге сама отпадет.
Аватар користувача
дякуючі fora
#62672
Mitka писав:Сейчас столько сайтов, что даже бывает проблема найти, то что действительно нужно. И про хорошие сайты никто не знает, в первое время обязательно нужна раскрутка, а со временем наберутся посетители, и необходимость в этой услуге сама отпадет.
Да ну посетители, то всегда важны были. Сами понимаете, что без них даже ни какие поведенческие факторы, то ни как не покажут роста. Все же главная цель, чтобы позиции сайта в поисковой выдаче улучшить.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!