МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Sakira222
#53399
Как поздравить и что подарить маме на юбилей 50 лет?
Аватар користувача
дякуючі YuliaTyurina
#53400
Самое главное это то, что ваша мама любит и чего она хочет! Может ей какая-то конкретная вещь нужна о которой она давно мечтала, вот и подарите! Вот моя мама любит украшения и я ей кольцо подарила, а еще выучила поздравление на юбилей 50 лет, мама была счастлива! Но вообще, думаю любое внимание от любимой дочери это уже счастье для матери. так что просто следуйте своему сердцу в выборе подарка и, я уверена, мама будет счастлива!
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Lenaa
#53626
Я думаю, можно подарить что-то с кухонной техники. Она очень облегчает работу женщины на кухне.
Аватар користувача
дякуючі Irica
#53627
Не знаете что подарить на день рождения - просто подарите деньги. Преподнесите в красивой форме, а не просто положите на стол со словами "возьми, это тебе". Ну и цветы, естественно.
Аватар користувача
дякуючі Anna 17
#53631
Женщина что, только для кухни создана, что ей только и дарить, что вещи для кухни. 50 лет - она же еще молодая. А вы не хотите маму порадовать, например, украшением. Нету денег на супердорогое, можно подарить хорошую бижутерию https://rozetka.com.ua/nabory-bizhuterii/c1227210/ Я себе такую недавно покупала. Набор из сережек, цепочки и кулончика. Серебро 925 пробы, покрытое золотом 585 пробы. С настоящими кристаллами Сваровки.
Аватар користувача
дякуючі Ivanka91
#53632
Сейчас появилось много подделок на Сваровки. Настоящие Сваровски - это Австрия. А вообще, если положить рядом настоящий кристалл Сваровки и подделку, то разница будет видна невооруженным взглядом. По блеску, чистоте огранки, отсутствию примесей.
дякуючі plalira
#55207
Я не люблю изделий с камнями Сваровски, в принципе как и моя мама, нам больше натуральные камни такие как пироп, топаз, смарагд, кварц нравятся. Недавно себе даже браслет https://kuz.ua/braslety/ с этими камнями в КЮЗе купила, а маме только с пиропом.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#55215
люблю юбилеи, всегда помпезно и весело
Аватар користувача
дякуючі Ledydy
#57077
Sakira222 писав:Как поздравить и что подарить маме на юбилей 50 лет?
я своей заказывала букет из роз https://dicentra.ua/bukety_iz_roz/ она их очень любит, поэтому считаю цветы обязательным подарком и с братом мы дарили ей еще планшет. Юбилей всегда отличается от обычного дня рождения.
Аватар користувача
дякуючі FionaRiss
#58055
Могу еще порекомендовать подарить маме интересную книгу, как по мне , это самый лучший и полезный подарок. Вот здесь есть книги по антистрессу https://www.yakaboo.ua/knigi/samorazvit ... tress.html , эти книги помогу преодолеть любые жизненные ситуации. Да и в магазине yakaboo хороший выбор.
дякуючі ludochka
#59882
Sakira222 писав:Как поздравить и что подарить маме на юбилей 50 лет?
Я исхожу всегда из того, чем занимается человек и всегда в придачу дарю цвету, особенно подружкам и маме. Своей маме на последний юбилей я дарила красивейший букет цветов, который заказывала через сайт цветочки.юа. Ей очень нравится орхидея, гортензия и кустовая роза. И я нашла именно такой букет и относительно недорого. Плюс, всегда дают консервант, что цветочки дольше стояли, да и сами букеты очень красиво оформлены.
Уже не первый раз заказываю у них букетики на юбилеи, дни рождения или просто, если в гости идем. Маме когда подарила такой букет, она аж расплакалась, от счастья конечно. Ну и доставка у них бесплатная, что для меня важно, потому что не всегда получается забрать самой или заказываю доставку сразу к получателю, чтобы создать эффект неожиданности.
Поэтому рекомендую сделать такое сочетание - тематический подарок + букет цветов или просто подарить пышный букет цветов.
А вот так выглядит подаренный мною букет моей маме.
Зображення
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!