МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Nosha
#53706
Нашему малышу уже четыре годика и мы хотим уже сейчас отдать его на какие-нибудь языковые курсы. Есть ли вообще что-то для таких маленьких и если есть, то где?
Аватар користувача
дякуючі Zhama
#53816
Для таких маленьких, наверное, курсов нет, но ведь можно просто нанять репетитора.
Аватар користувача
дякуючі Seama
#53831
Сейчас вроде есть специализированные садики.
Востаннє редагувалось 23-05-2018, 12:03:45 користувачем Seama, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Nosha
#55781
cesaregospacho писав:Я бы сказал, что лучше всего начать изучение английскому языку вот тут.
Вот туда - ходите сами - это вообще какие-то стремные курсы - я туда и задаром не пойду.
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#55785
это такая хорошая идея! будет все схватывать на лету!
Аватар користувача
дякуючі Keuka
#58228
Zhama писав:Для таких маленьких, наверное, курсов нет, но ведь можно просто нанять репетитора.
Вы думаете, что есть нормальные репетиторы, способные работать с такими маленькими детьми? На мой взгляд, лучше все-таки отдать ребенка вот в эту: https://atlanticschool.org/ru/ английскую школу и тогда ребенок будет не просто изучать язык, но еще и хорошо проводить время.
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#60337
Я своего сына отвела на курсы английского языка с двух лет. У нас в городе есть студия детского развития, где с такими маленькими детьми начинают заниматься. Урок проходит очень легко и весело в форме игры. Моему сыну нравятся эти занятия.
Аватар користувача
дякуючі Katj
#60462
Svetlana314 писав:Я своего сына отвела на курсы английского языка с двух лет. У нас в городе есть студия детского развития, где с такими маленькими детьми начинают заниматься. Урок проходит очень легко и весело в форме игры. Моему сыну нравятся эти занятия.
А не рано такого маленького ребенка отдавать на какие-то курсы? Для него это не будет стрессом?
Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#60468
Мой сын учится уже на втором курсе в институте во Львове, учится на программиста. Английский язык ему нужно знать просто идеально, чтоб потом найти хорошую работу, чтоб иметь возможность учится мы с мужем ему сняли квартиру https://comfort-realty.com.ua/dovgotryv ... 1-kimnatni , так как общежитие находится очень далеко от института и на дорогу он тратит очень много времени. Что касается английского языка, то он дополнительно к институтским занятиям записался в английскую школу (Инглиш Американ Скул). Там хороший уровень языка и работают профессиональные преподаватели.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!