МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Keuka
#55975
Наш ребенок уже очень давно просит купить ему гироскутер и вот мы решили все-таки подарить его на день рождения, только не знаем где его сейчас лучше купить, чтобы был нормального качества и не очень дорогой.
Аватар користувача
дякуючі Kemarla
#55987
А мне кажется, что не стоит баловать детей такими дорогими подарками - лучше купите ему обычный самокат это и для здоровья будет полезней.
Аватар користувача
дякуючі Nikk-PP
#56027
Сначала надо лисапет без педалей....
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#59344
У нас ребенок достаточно взрослый, поэтому заказал гироборд уже. По примеру своих друзей, у которых "уже есть" начал просить, чтобы и мы купили. Из всех этих транспортов (сегвей, гироскутер, моноколесо и гироборд) гироборд самый бюджетный и простой в использовании. То есть на нем наиболее просто и быстро научиться кататься, поэтому и решили ему купить, все-таки хорошо себя ведет и школьный год закончил с отличием. На сайте магазина http://ipopokids.com/ru/category/hirobordy огромный выбор транспорта, но мне понравился больше всего гироборд JUST Step&Go по соотношению цены, внешнего вида и технических характеристик. Муж одобрил покупку, а сын теперь гоняет на нем каждый день. Все-таки современные дети любят гаджеты, а покупка действительно полезная и классная.
Зображення
дякуючі galakutko
#62067
Гироскутер - это хорошо! Тольк нужно аккуратно учиться
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!