МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі antina
#56675
Всё началось с того, что я читала разные блоги про спорт. И там увидела, как некоторые люди, которые хорошо разбираются в спорте, выставляют свои прогнозы, где и как лучше делать ставки. Как было мимо такого варианта пройти. И я конечно попробывала, как это работает и действительно ли реальные прогнозы. Оказалось, что не всё так радужно. Были конечно прогнозисты, которые почти всегда угадывали результаты, но пару раз попадали и такие, чии результаты не оправдали надежд. А вы знаете такие блоги, где пишут прогнозы? Чии прогнозы пользуете для свершения спортивных ставок?
дякуючі Nataxa
#56704
Нет не знаю.
Аватар користувача
дякуючі helena2215
#57032
Ставки на спорт сегодня пользуються большой популярностью, мой муж тоже ставит особенно когда проходит чемпионат по футболлу. Но для него это больше хобби, а не дополнительный заработок! А прогнозы можно делать и самому!
Аватар користувача
дякуючі Александр36
#57466
Я фанат азарта, за последние года перепробовал разные способы заработать на этом, но мой выбор пал на игры онлайн, очень, кстати, удобно, все дома, да и схема не сложная, чаще получаю выигрыш чем в других, жена в начале была против, но когда купил ребенку коляску за эти деньги, то теперь даже сама меня усаживает поиграть :bugaga:
Востаннє редагувалось 08-06-2018, 14:41:21 користувачем Александр36, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі Floppa
#57473
Мне кажется, что ставки на спорт - это плохая идея. Только проиграете все сбережения - вот и все. Прочитайте лучше про покупку акций на бирже для начинающих инвесторов: https://financialhacker.ru/540/pokupka- ... nvestorov/ Может это натолкнет вас на мысль как разумно распорядится деньгами
Аватар користувача
дякуючі natatyska
#57485
antina писав:Всё началось с того, что я читала разные блоги про спорт. И там увидела, как некоторые люди, которые хорошо разбираются в спорте, выставляют свои прогнозы, где и как лучше делать ставки. Как было мимо такого варианта пройти. И я конечно попробывала, как это работает и действительно ли реальные прогнозы. Оказалось, что не всё так радужно. Были конечно прогнозисты, которые почти всегда угадывали результаты, но пару раз попадали и такие, чии результаты не оправдали надежд. А вы знаете такие блоги, где пишут прогнозы? Чии прогнозы пользуете для свершения спортивных ставок?
Ну это вы читали блоги, где люди, хорошо разбирающиеся в спорте, делают прогнозы. За ними, конечно, не угнаться. А вы лучше попробуйте потренироваться на бесплатных прогнозах в блоге https://www.overbetting.net/blogs/ где также можно принимать участие в конкурсе комментариев к своим прогнозам и даже выиграть приз от 1500 до 4000 рублей, если занять первое, второе или третье место по итогам конкурса. Я думаю, вы сможете сами научиться делать прогнозы и может даже будете торговать ими)
Аватар користувача
дякуючі Raketa2
#57623
natatyska писав:
antina писав:Всё началось с того, что я читала разные блоги про спорт. И там увидела, как некоторые люди, которые хорошо разбираются в спорте, выставляют свои прогнозы, где и как лучше делать ставки. Как было мимо такого варианта пройти. И я конечно попробывала, как это работает и действительно ли реальные прогнозы. Оказалось, что не всё так радужно. Были конечно прогнозисты, которые почти всегда угадывали результаты, но пару раз попадали и такие, чии результаты не оправдали надежд. А вы знаете такие блоги, где пишут прогнозы? Чии прогнозы пользуете для свершения спортивных ставок?
Ну это вы читали блоги, где люди, хорошо разбирающиеся в спорте, делают прогнозы. За ними, конечно, не угнаться. А вы лучше попробуйте потренироваться на бесплатных прогнозах в блоге https://www.overbetting.net/blogs/ где также можно принимать участие в конкурсе комментариев к своим прогнозам и даже выиграть приз от 1500 до 4000 рублей, если занять первое, второе или третье место по итогам конкурса. Я думаю, вы сможете сами научиться делать прогнозы и может даже будете торговать ими)
Сынишка мой увлекается ставками.Раньше всё денег просил,а сейчас и не спрашивает и даже в лес со мной за вениками не пошёл.Всё у него дела компьютерные.Кстати,тоже собирается участвовать в конкурсе.Сроду не думал,что в сети есть такие конторы.
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#57625
Floppa писав:Мне кажется, что ставки на спорт - это плохая идея. Только проиграете все сбережения - вот и все. .. Может это натолкнет вас на мысль как разумно распорядится деньгами
Если это честный заработок, и вы разбираетесь в теме, почему нет?
Лучше заниматься тем, что хорошо знаешь и на этом не только заработаешь, а получишь знание и удовольствие от самого процесса
А деньги конечно же надо откладывать, вот хороший вариант https://uniqa.ua/private/life/zhizn/ накопления, как дополнительный доход
Аватар користувача
дякуючі fora
#57937
natatyska писав:
antina писав:Всё началось с того, что я читала разные блоги про спорт. И там увидела, как некоторые люди, которые хорошо разбираются в спорте, выставляют свои прогнозы, где и как лучше делать ставки. Как было мимо такого варианта пройти. И я конечно попробывала, как это работает и действительно ли реальные прогнозы. Оказалось, что не всё так радужно. Были конечно прогнозисты, которые почти всегда угадывали результаты, но пару раз попадали и такие, чии результаты не оправдали надежд. А вы знаете такие блоги, где пишут прогнозы? Чии прогнозы пользуете для свершения спортивных ставок?
Ну это вы читали блоги, где люди, хорошо разбирающиеся в спорте, делают прогнозы. За ними, конечно, не угнаться. А вы лучше попробуйте потренироваться на бесплатных прогнозах в блоге https://www.overbetting.net/blogs/ где также можно принимать участие в конкурсе комментариев к своим прогнозам и даже выиграть приз от 1500 до 4000 рублей, если занять первое, второе или третье место по итогам конкурса. Я думаю, вы сможете сами научиться делать прогнозы и может даже будете торговать ими)
А если даже не получается самому делать ставки, то может стоит обратиться к тем людям, кто может все делать. В наше время совсем достаточно контор, что могут подсказать, даже просто люди могут давать инфу, но ни кто не дает гарантию, что все пройдет.
Аватар користувача
дякуючі olyaolya
#58740
Ставки это такое дело – может да а может и нет. Это как теория вероятности наступления того либо иного события. Конечно же делают оценку ситуации, проводят аналитику. Но звезды могут не так расположиться, либо игрок какой то команды , на которого делали ставку – огорчен чем либо. Все мы люди
Аватар користувача
дякуючі fora
#59013
olyaolya писав:Ставки это такое дело – может да а может и нет. Это как теория вероятности наступления того либо иного события. Конечно же делают оценку ситуации, проводят аналитику. Но звезды могут не так расположиться, либо игрок какой то команды , на которого делали ставку – огорчен чем либо. Все мы люди
Если только относится к потерям нормально, то лишь можно достичь чего-то стоящего. Сейчас не бывает таких вариантов, чтобы все матчи были только в плюс. Сейчас надо смотреть не только за матчем, но и за статисткой игроков.
дякуючі Brena
#59119
Если вы ищите удачи в ставках на спорт то, вам обязательно нужно читать этот https://sportivnye-prognozy.ru/tennis сайт регулярно. Тут очень много полезной информации людям которые на этом зарабатывают деньги.
Аватар користувача
дякуючі Mari4ka555
#60215
natatyska писав: Ну это вы читали блоги, где люди, хорошо разбирающиеся в спорте, делают прогнозы. За ними, конечно, не угнаться. А вы лучше попробуйте потренироваться на бесплатных прогнозах в блоге https://www.overbetting.net/blogs/ где также можно принимать участие в конкурсе комментариев к своим прогнозам и даже выиграть приз от 1500 до 4000 рублей, если занять первое, второе или третье место по итогам конкурса. Я думаю, вы сможете сами научиться делать прогнозы и может даже будете торговать ими)
Где вы только нашли этот блог? Мне он никогда на глаза не попадался, хотя я много слышала о таком. Предложу его мужу, пускай регистрируется и начинает делать прогнозы. Ведь он хочет делать ставки в букмекерской конторе, а опыта никакого не имеет. Вот пускай потренируется сначала, а потом уже может и на реальные деньги будет ставить.
Аватар користувача
дякуючі fora
#60342
Mari4ka555 писав:
natatyska писав: Ну это вы читали блоги, где люди, хорошо разбирающиеся в спорте, делают прогнозы. За ними, конечно, не угнаться. А вы лучше попробуйте потренироваться на бесплатных прогнозах в блоге https://www.overbetting.net/blogs/ где также можно принимать участие в конкурсе комментариев к своим прогнозам и даже выиграть приз от 1500 до 4000 рублей, если занять первое, второе или третье место по итогам конкурса. Я думаю, вы сможете сами научиться делать прогнозы и может даже будете торговать ими)
Где вы только нашли этот блог? Мне он никогда на глаза не попадался, хотя я много слышала о таком. Предложу его мужу, пускай регистрируется и начинает делать прогнозы. Ведь он хочет делать ставки в букмекерской конторе, а опыта никакого не имеет. Вот пускай потренируется сначала, а потом уже может и на реальные деньги будет ставить.
Знаете ставки, то дело опасное. Если нету ни каких знаний в этом деле, то ни чего не остается, что отказаться. Пусть лучше провести детальный анализ всех матчей, и пусть тратится около двух часов, но не все согласны.
Аватар користувача
дякуючі dzornaul
#60480
natatyska писав:
antina писав:Всё началось с того, что я читала разные блоги про спорт. И там увидела, как некоторые люди, которые хорошо разбираются в спорте, выставляют свои прогнозы, где и как лучше делать ставки. Как было мимо такого варианта пройти. И я конечно попробывала, как это работает и действительно ли реальные прогнозы. Оказалось, что не всё так радужно. Были конечно прогнозисты, которые почти всегда угадывали результаты, но пару раз попадали и такие, чии результаты не оправдали надежд. А вы знаете такие блоги, где пишут прогнозы? Чии прогнозы пользуете для свершения спортивных ставок?
Ну это вы читали блоги, где люди, хорошо разбирающиеся в спорте, делают прогнозы. За ними, конечно, не угнаться. А вы лучше попробуйте потренироваться на бесплатных прогнозах в блоге https://www.overbetting.net/blogs/ где также можно принимать участие в конкурсе комментариев к своим прогнозам и даже выиграть приз от 1500 до 4000 рублей, если занять первое, второе или третье место по итогам конкурса. Я думаю, вы сможете сами научиться делать прогнозы и может даже будете торговать ими)
Хм, интересно, интересно.) Надо попробовать принять участие в конкурсе. Может быть 4000 тысячи будут моими. Хотя почем будут ,считай что они уже у меня в кармане ! Я очень большой фанат всех спортивных видов спорта и разбираюсь во всём от и до. Поэтому делать ставки на спорт и выигрывать это моя цель!
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!