МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Алина1990
#60335
Postmyer писав:Здравствуйте. Хочу поехать обучаться английскому языку куда нибудь за границу. Посоветуйте, где есть хорошие школы, и в куда лучше отправляться, если у кого то был такой опыт?
А куда именно Вы планируете ехать поступать?
дякуючі Алина1990
#60336
Individyalist писав:А онлайн курсы не хотите попробовать? Тоже результат от таких курсов хороший. Я сама так обучалась. Просто ехать за границу, это дорого. Хотя, если вам финансы позволяют, и вы хотите попутишевствовать с пользой для себя, то это отличный вариант.
Онлайн курсы не дают никакого толку, поэтому я рекомендовала бы поискать хорошего репетитора и уже с ним заниматься.
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#60461
Английский язык лучше всего учить за границей, например можно поехать учится или работать в Англию, там вы точно выучите быстро язык.
Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#60590
Postmyer писав:Здравствуйте. Хочу поехать обучаться английскому языку куда нибудь за границу. Посоветуйте, где есть хорошие школы, и в куда лучше отправляться, если у кого то был такой опыт?
Если вы планируете оставаться жить и работать за границей, тогда выбирайте страну, которая вам нравится и вперед, там и язык выучите. Лично я считаю, что в нашей стране можно получить образование на том же уровне что и Европейское. Для работы мне нужно немного подтянуть английский язык, поэтому я записалась в английскую школу и два раза в неделю хожу на занятия, результатом я довольна. Я недавно окончила Львовский университет по специальности программист, сейчас осталась жить и работать во Львове, квартиру правда пока приходится снимать https://comfort-realty.com.ua/dovgotryv ... 2-kimnatni , но я уже начала задумываться о собственном жилье.
Аватар користувача
дякуючі mama_katya
#60626
Postmyer писав:Здравствуйте. Хочу поехать обучаться английскому языку куда нибудь за границу. Посоветуйте, где есть хорошие школы, и в куда лучше отправляться, если у кого то был такой опыт?
Вы в Америку хотите или в Европу?
Аватар користувача
дякуючі mama_katya
#60627
Individyalist писав:А онлайн курсы не хотите попробовать? Тоже результат от таких курсов хороший. Я сама так обучалась. Просто ехать за границу, это дорого. Хотя, если вам финансы позволяют, и вы хотите попутишевствовать с пользой для себя, то это отличный вариант.
От онлайн курсов большого толку нет.
дякуючі Finnik
#60699
Почему же? Все зависит от человек. Хочет он научиться или нет. А курсов и образовательных ресурсов полно. Вот например такой https://alpari.com/ru/beginner/glossary/liquidity/
Востаннє редагувалось 06-07-2018, 11:39:38 користувачем Finnik, всього редагувалось 2 разів.
дякуючі Lava27
#62263
Очень удобно кстати, можно так попробовать насчет диплома. Я тоже приглядела для себя неплохую организацию на подобии http://diploms-service.com/ это осбобо выручает в тех моментах, когда нужно выезжать и так с образованием можно быть, чтоб ничего не потерять. А дальнейшие развития зависит уже от вас.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!