МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#60888
хочу купить новый телефон. сейчас у меня мейзу м3. все бы хорошо, но он стал сильно тупить. мне вообще сказали что это вся партия такая была. так теперь хочу другой, но не знаю как выбрать чтобы опять не попасться на бракованную партию. мне нужен опять не дорогой.
Аватар користувача
дякуючі PolinaSavorona
#60892
ну мейзу это вообще печаль беда.. возьмите себе лучше самсунг.
Аватар користувача
дякуючі Анэт123
#60975
из недорогих мне ксиоми понравился. уже год с ним хожу, качество хорошее. я через интернет магазин заказывала. все нормально.
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#61044
Попробуйте заказывать не с китайского сайта, мне кажется, вы там именно брали, вот и попались на такой товар! Попробуйте заказать на eBay, к примеру! Я там уже два телефона покупала! И муж тоже заказывал! Мы берём через вот этот сайт https://megazakaz.com/ebay/category/9355 , они без проблем доставляют - это очень быстро, у меня с пэйпалом трудности, не могу поэтому самостоятельно заказывать! А так проходит быстро, качественно, без проблем, ещё ни разу не подводили!
дякуючі Nataxa
#62666
Aida писав:Где в Киеве, качественно ремонтируют мобильники???
Я недавно обратилась в сервисный центр LG https://restore.com.ua/servisnyj-tsentr-lg по вопросу ремонта моего мобильного телефона. Мастера здесь знают толк в своем деле - все сделали качественно и оперативно.
Очень довольна.
дякуючі SWoman
#62690
Я себе покупала б/у айфон, получилось недорого, а про качество этих аппаратов думаю все знают. Кстати покупала через обьявление на сайте Бесплатка https://besplatka.ua/uk/electronika-i-bitovaya-tehnika. Заходите туда и ищите, уверена, что-то хорошее подвернется.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!