МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Ruslana7310
#62722
В нашем доме старый домофон - постоянно не срабатывает ключ или не идет вызов, надоело службу ремонта вызывать - через 1-2 дня тоже самое. И эта компания ничего лучше не предлагает, только аппараты в квартирах по разным ценам, но снаружи войти нормально это не помогает - некоторые ставили. И стою с коляской, пока кто-то не спустится и изнутри не откроет - и это тоже не всегда получается. Уже нет сил на это. Чего вместо домофона поставить? Раньше были ключи - такие длинные и тяжелые штыри - весили много, карманы в сумках рвала пару раз, а потом и замок перестал работать и поставили это чудо техники, которое проработало нормально 3 месяца и все - такое не окупается ни морально, ни материально
Аватар користувача
дякуючі Miha88
#62723
Такая же история. Раньше у них мороз был виноват - домофон замерзал, а мы, можно подумать, не мерзли под подъездом, теперь вообще трубку не берут. А мы живем в пятиэтажке без лифта на 5м этаже и бегать вниз и открывать дверь всем друзьям как-то не очень, да и 2х-летнего ребенка и одного не оставишь на это время, и с собой таскать по ступенькам - это нечто
Аватар користувача
дякуючі Zara
#62788
Нам на работе ставили домофон ребята из Сайфрекса, а еще турникет на входе в базу. Так их ключи работают уже больше трех лет без нареканий. И когда звонили им - надо было дополнительно еще ключи заказать - дозванивались с первого раза, с менеджерами приятно разговаривать - вежливые и внимательные. Они еще чего-то ставили, но это уже мимо меня прошло, знаю только, что уже не раз сотрудничали. Они являются производителями систем контроля доступа и учета рабочего времени посмотрите тут, а еще лучше, позвоните и посоветуйтесь с ними, думаю, там вам смогут помочь

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!