МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі TemaTop
#8191
Уважаемая Администрация!

Представляем Вашему вниманию новый сайт tematop.com где можно покритиковать, оценить, прокомментировать и высказать свое мнение о том или ином сайте.
Мы решили развернуть Топ для сайтов различной тематики, таких как: интернет порталы, интернет магазины, фан-сайты, трекеры и другие проекты, которые на наш взгляд не должны обходить внимание пользователей.
Наш рейтинг направлен на определение, обсуждение и выделение лучших сайтов всемирной паутины путём критики, обсуждения и голосований. Так же мы даем возможность молодым сайтам реализоваться за счет совершенно бесплатных показов баннеров на многих страницах нашего топа. Если Ваш сайт попадет в топ 10 самых рейтинговых сайтов любой из представленных категорий, Вам будет дана уникальная возможность автоматически разместить свой баннер на страницах Топа tematop.com.
После регистрации Вашего сайта Вы получаете доступ к панели управления, с помощью которой в любой момент Вы можете изменить информацию о Вашем ресурсе указанную при регистрации.
У Вас есть сайт и желание занять почетное место в рейтенге самых топовых сайтов всемирной паутины?
Добро пожаловать: www.tematop.com
Добавить свой сайт можете тут: http://www.tematop.com/add.php
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!