МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#13169
Футбольный детский лагерь «Carpathian Mountain Camp» от школы «Мастер Мяча» совместно с “TSM Academy” (Нидерланды) в Карпатах

Зображення

ШКОЛА ДЕТСКОГО ФУТБОЛА «МАСТЕР МЯЧА» ПРИГЛАШАЕТ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 7-14 ЛЕТ ПРОВЕСТИ 8 НЕЗАБЫВАЕМЫХ ДНЕЙ В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ «CARPATHIAN MOUNTAIN CAMP» В КУРОРТНОМ ГОРОДЕ СЛАВСКОЕ, ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ.


3 года опыта, ярких эмоций и развития
Школа детского футбола «Мастер Мяча» уже 3 года организовывает разнообразные лагеря со спортивной программой, увлекательными мероприятиями, конкурсами, играми и индивидуальным развитием детей. К тренировкам и воспитательному процессу привлекаются ведущие европейские и отечественные специалисты в области футбола, педагогики и оздоровления.

Голландская методика Total Soccer Method
Программа лагеря основана на методике голландской футбольной школы Total Soccer Method под руководством опытного тренера из Нидерландов – Мишеля Хайзе. Помимо тренерской карьеры в голландской футбольной TSM Академии "De Voetbalschool", Мишель Хайзе был тренером таких профессиональных клубов как MVV Maastricht и Fortuna Sittard.

Спорт, здоровье и отдых с «Мастером Мяча»
Такой отдых в сочетании с активными тренировками, нацеленными на индивидуальное развитие каждого ребенка, позволит сделать каникулы незабываемыми и хорошо подготовиться к началу футбольного сезона. Благодаря опыту и проработанной методике Total Soccer Method ребята будут развивать технические аспекты игры и оттачивать футбольное мастерство. Помимо активных тренировок, маленькие чемпионы смогут поучаствовать в интересных конкурсах, играх и развлекательных программах лагеря.

Условия и детали программы лагеря «Carpathian Mountain Camp»
Горный курорт Славское, Львовская область
смена 6-13 августа, 8 дней
поезд Харьков-Ужгород до станции Славское, возможен самостоятельный проезд
мальчики и девочки 7-14 лет
средний и выше уровень футбольной подготовки
футбольные тренировки по методике TotalSoccerMethod, спортивные игры, мини-игры (small-sidedgames), развлекательная программа
тренерский состав: главный тренер лагеря - тренер академии Total Soccer Method (Нидерланды) – Мишель Хайзе, тренеры футбольной школы «Мастер мяча»
7500 грн/смена. В стоимость входят футбольная программа, развлекательная программа, игровая форма, проживание, 4-х разовое питание и вода, страховка
особые условия для групповых и командных заявок
плата путевки не позже, чем за 15 дней до начала смены (за 35 дней до смены в случае поездки на поезде Харьков-Ужгород в составе группы)

Славский спортивный комплекс

Все тренировки будут проходить на одной из самых современных спортивных баз, которая была построена в рамках программы подготовки к Евро 2012. Кроме ряда административных зданий, комплекс оснащен натуральным футбольным полем размером 105х68 м с системой автоматического полива, а также ¬– трибунами на 544 места.

Домашний уют и комфорт
Проживать маленькие чемпионы будут в гостевом доме с современными условиями, недалеко от спортивного комплекса. В программу включено 4-х разовое, питание, рассчитанное на интенсивность тренировок и необходимость детского организма в разных витаминах и минерах. Ребята будут окружены домашней заботой, опекой и дружественной атмосферой.

Экологически чистое и живописное место
Чистый, горный воздух Восточных Карпат укрепит общую выносливость маленьких чемпионов и окажется благоприятное влияние на сердечно-сосудистую систему. Живописная долина слияния рек Опир и Славки, в которой расположен курортный городок, останется в памяти ребенка кусочком настоящей сказки.
В округе Славка расположена масса интересных мест: скалы Довбуша, чудо природы – источник «Пысана крыныця», озеро Хащованское, каскад водопадов Каменка, водопад Шипит, крепость Тустань.

Оформить заказ путевки можно на сайте или по телефону(066) 635 63 63.[/img]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Ще більше корисного та цікавого!