МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі zvzdman
#16134
Вот наступила весна и пора делать ремонт :) Хочу просто всем посоветовать классный магазин стройматериалов. Все вышло дешевле чем думала!
дякуючі jyravka
#16260
Очень интересно. Мы вот с мужем затеяли ремонт детской так что возьмем на вооружение. Кстати все свежие идеи по поводу дизайна нашли в книге о ремонте вот она кому интересно.
дякуючі Алина Вебер
#16616
jyravka писав:Очень интересно. Мы вот с мужем затеяли ремонт детской так что возьмем на вооружение. Кстати все свежие идеи по поводу дизайна нашли в книге о ремонте вот http://rozetka.com.ua/knigi/c4326572/ она кому интересно.
мне дарили как-то книгу о ремонте. не пригодилась, если честно. гораздо удобнее смотреть интерьеры в интернете, там и свежие обновления есть. нашла вот такой ресурс с хорошими интерьерами для детских. Зображення
дякуючі Jacksn
#17052
Надо посмотреть, у самих ремонт на носу.
Аватар користувача
дякуючі anasteisha1993
#19458
Делали ремонт на кухне захотела столешницу с акрилового камня, а потом в каталоге увидела раковины тоже с камня, заказывали у этой фирмы http://luxint.com.ua/ Делают всю продукцию на заказ, можно выбрать форму, цвет камня, большой выбор есть, у меня глаза разбегались, я бы все наверное купила. Ждали долговато, но оно того стоило очень шикарно смотрится, швов и стыков нет, гладкая такая, говорили что не царапается, но в случае повреждения восстанавливают до первоначального вида.
дякуючі 1357924680QAZ
#24579
а мы вот начали ремонт на прошлой недели, хотим поменять перила на лестнице на кованные, муж сказал, что сам сделает, только ему нужно идеи подкидывать, так вот я тут такую красоту нашла

http://lestnitsygid.ru/elementy/kovanyj ... stnic.html
Аватар користувача
дякуючі antina
#24655
Как вы относитесь к стильным вещам? Я вот например люблю смотреть разные дизайнерские решения, иногда возникают потом после просмотра свежие мысли, и желание сотворить и себе некую красоту. А вы, делаете сами? Или нанимаете мастеров?
дякуючі redkaya1979
#24864
Я мне вот нужно чтоб сделали теплоизоляцию кровель и я не нашел на ваших сайтах ни чего из таких услуг. А сейчас это очень актуально, если живешь в частном доме. Я вот сама нашла. Может кому-то тоже может пригодится. Еще бы утепление стен сделать.
Аватар користувача
дякуючі Ivanka91
#30100
OlyaLuks писав:Сколько будет стоит приблизительно ремонт в спальне?
Лучше всего вам вызвать замерщика и он посчитает вам смету. Все зависит от ваших требований к ремонту))
Аватар користувача
дякуючі Ivanka91
#30101
flamaster писав:А мы для отделки стен будем использовать декоративную штукатурку, а именно венецианскую штукатурку, которая очень оригинально смотрится на фотографиях проекта.
Да, действительно очень классно получилось и оригинально!
Аватар користувача
дякуючі Mashenka
#30104
OlyaLuks писав:Сколько будет стоит приблизительно ремонт в спальне?
Мы заказывали евроремонт, то по стоимости вышло 40000 грн. Зависит также от площади комнаты, какая у вас?
Аватар користувача
дякуючі Mashenka
#30105
antina писав:Как вы относитесь к стильным вещам? Я вот например люблю смотреть разные дизайнерские решения, иногда возникают потом после просмотра свежие мысли, и желание сотворить и себе некую красоту. А вы, делаете сами? Или нанимаете мастеров?
А как к ним можно еще относится, как не положительно?)) Если вы имеете ввиду планировку дизайна, то я сама решала как все будет. А далее уже нанимали мастеров для ремонта.
Аватар користувача
дякуючі Olexander
#30194
Купили в новобудові двохкімнатну квартиру, вже закінчили внутрішні роботи. Залишилось налаштувати сантехніку. В данний момомент потрібен водонагрівач, ще не вирішив: проточний чи накопичувальний. Вибираю між Atlantic https://comfy.ua/water-heater/brand__atlantic/ і Electrolux https://comfy.ua/water-heater/brand__electrolux/ Який із них буде надійніший в плані експлуатації і економніший? Також прошу допомогти підібрати оптимальний об'єм баку, щоб вистачало для всієї родини. Проживаю з жінкою і 2 дітьми.
Аватар користувача
дякуючі aleksandrgava
#30215
OlyaLuks писав:Сколько будет стоит приблизительно ремонт в спальне?
За евроремонт сейчас в среднем берут от 90$ за квадратный метр. Все также зависит от материалов. Если взять спальню в 20 квадратов, то ремонт обойдется в 1800$.
Аватар користувача
дякуючі messi
#30223
Olexander писав:Купили в новобудові двохкімнатну квартиру, вже закінчили внутрішні роботи. Залишилось налаштувати сантехніку. В данний момомент потрібен водонагрівач, ще не вирішив: проточний чи накопичувальний. Вибираю між Atlantic і Electrolux. Який із них буде надійніший в плані експлуатації і економніший? Також прошу допомогти підібрати оптимальний об'єм баку, щоб вистачало для всієї родини. Проживаю з жінкою і 2 дітьми.
1. Бери тільки накопичувальний водонагрівач.
2. Я би зупинився на Electrolux, у меня такої ж марки, поломок не було і єкономний в роботі.
3. Достатньо буде 80-100 літрів баку.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!