МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі messi
#56300
svetlanachebrez писав:В идеале на наш климат это кирпич и дерево. Но зависит от финансовых возможностей.
Да ну какое дерево, только кирпич и это без вариантов. С дерево мороки куча, то какие вредители, то еще гнить начнет. Лучше дома из кирпича ничего нету.
дякуючі svetiren
#56484
А что никто ландшафтное проектирование не заказывает ?
Или у всех на участке дом и все ?
У нас участок на 400 соток , мы тут красиво цветы сделали, беседку муж построил. Ну и овощи и фрукты посадили .
Теперь очень красиво , когда все цветет))
Аватар користувача
дякуючі Ivanka91
#56782
svetiren писав: У нас участок на 400 соток , мы тут красиво цветы сделали, беседку муж построил. Ну и овощи и фрукты посадили .
Теперь очень красиво , когда все цветет))
400 соток эти 4 гектара. Какие цветы и фрукты. Тут уже можно пшеницы садить. Не рассказывайте сказок. Про четыре сотки я еще поверю, но никак про 400
Аватар користувача
дякуючі Mashenka
#56786
Так мечтаю о загородном доме, что просто не могу. Правда денег это стоит бешеных. Лучше уже купить квартиру хорошую, про это я тоже сильно мечтаю. ВОобщем, даже не знаю что сказать)
дякуючі kacherdarina
#57041
Свой загородный дом нам помогала строить студия кмдизайн. Мы пересмотрели их работы и сразу влюбились)) вот честно https://kmdesignlab.com !)Радует что есть такие креативные cпециалисты!))
дякуючі Fabianna
#58887
А мы решили не мучатся со строительством и просто купили загородный дом. Уже на финишной прямой по обустройству) Поставили на прошлой неделе раздвижные системы, алюминиевые, вот такие http://modern-house.com.ua/razdvizhnyye-sistemy/1 они нам идеально вписались в интерьер) Сами по себе конструкции легкие и бесшумные. Очень хороший вариант для домов)
дякуючі Rebelium
#62077
Используйте термодерево https://drevoline.com.ua/katalog/termoderevo для дизайнерского оформления участков и сооружений, изготовления мебели, лестниц и ограждений.
дякуючі Руслан Кадылин
#62610
Я думаю, что мечта любой мамы и ребенка, которые живут в загородном доме, это иметь площадку с качелями . По этому поводу получилось найти статью на портале Remoo.ru , там есть четкая инструкция по поводу того как построить качелю на участке своими руками! )
Зображення
дякуючі kasper2
#63226
Если вам понадобится хороший и дешевый брус, его можно заказать в https://bood.space/brus-derevyannyy/ это очень хороший производитель бруса из дуба и сосны с самой низкой ценой в Киеве. Меня при заказе очень порадовало что они его быстро доставили и даже сделали скидку на опт, было очень приятно работать с ними.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!