МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Ali$a
#17322
В основном используют кирпич или дерево, хотя обычно стройка начинается с выделенного участка, который следует огородить и для этого дела отлично подходит профнастил http://www.budmagazin.com.ua/profnastil хотя он может быть использован как кровельным так и облицовочным материалом.
дякуючі Алина Вебер
#17416
hairlook писав:из какого материала построить загородный дом?
я знаю несколько вариантов материалов для строительства загородного дома: кирпич, брус, дерево. эти материалы безопасны для жилого здания и широко применяются в строительстве. сейчас самой большой популярностью пользуется дом из бруса. людям он нравится тем, что его быстро возводить. остальные преимущества читайте на http://happymodern.ru/ Зображення
Аватар користувача
дякуючі NaNaTa
#25451
А мне нравится дом из деревянного бруса.
Аватар користувача
дякуючі Евсения
#25455
Слышала хвалят дома из сип панелей, очень теплые.
Аватар користувача
дякуючі СнежанаC
#25462
Главное чтобы при строительстве дома использовались натуральные материалы.
Аватар користувача
дякуючі Владислава
#25496
Я с этим полностью согласна, когда изучала действие материалов то натуральные несут энергетический и оздоровительный положительный эффект. Поэтому мы дом построили из кирпича и облицовку то же сделали из кирпича ручной формовки https://f-klinker.com.ua/brick-hand-molding , а на пол положили плитку и дерево.
дякуючі Pratima
#26321
Дом - это, конечно, хорошо, но как только он у нас появился, сразу столкнулось со сложностью уборки. Это все-таки не 3-4 комнаты в панельке.
Хорошо хоть купили с мужем моющий пылесос Thomas XT
http://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaner ... series=XT/ - так время уборки дома сократилось в два раза. А участком занимается муж, хоть там мне не убирать))
дякуючі Byton
#26617
Когда займетесь двором, то вот здесь есть очень хорошая компания по производству тротуарной плитки, там цены очень низкие) Так же там очень большой выбор разной и газон в рулонах у них тоже есть) Также лавочки и вазоны для сада)
дякуючі LinaPoshina
#34306
Строитесь? А на каком этапе уже? Хочу вам от себя посоветовать задуматься, пока не поздно, над вопросами отопления и водоснабжения в вашем доме. Когда мы проводили водоснабжение на даче нам посоветовали купить гидроаккумулятор , он специально используется для систем автономного обеспечения водой загородного дома. Думаю и вам стоит узнать об этом побольше, ведь потребление энергии такой системой можно снизить более, чем на 50 %. Советую вам прямо сейчас заняться этой темой, а то потом может поздно, когда присоединитесь к общей системе и узнаете как это неудобно и дорого.
дякуючі wari2011
#34620
Смотрите по своему бюджету. Лучше всего обратится к специалистам, которые Вам распишут все расходы. Также хочу Вам посоветовать магазинчик, где можно купить недорогие семена газонной травы https://nicegarden.com.ua/semena/gazonnaya-trava/. Я себе именно тут заказывал все для зеленой лужайки в загородном доме.
Аватар користувача
дякуючі svetlanachebrez
#35980
В идеале на наш климат это кирпич и дерево. Но зависит от финансовых возможностей.
дякуючі Chirvonna
#36104
А чем утепляетесь в доме? Хотим купить на вот такое время (октябрь/апрель), чтоб котел не гонять, конвектор Еlectrolux https://comfy.ua/heater/brand__electrol ... konvektor/. Никто не высчитывал, так экономнее получается или нет?
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#38388
а мы хотим новый год праздновать в загородном доме, но пока компанию не собрали.
Аватар користувача
дякуючі lsolotinov
#38459
flamaster писав:Есть вариант переехать в загородный дом, но там придется делать отопление в нем, т.к это не предусмотрено, зато он намного дешевле выставлен на продажу. На хотел узнать примерную стоимость организации отопления, но так и ничего не нашел. А вы по цене не сориентируете?
Сейчас дорого топить частный дом газом, цены просто космос! Дешевле всего сейчас твёрдотопливные котлы обходятся, 1 раз раскошелились, зато потом зимой не так по карману бьёт. Купить твердотопливные котлы в Киеве можно тут http://agrosad.com.ua/catalog/otopitelj ... ie_kotliМы себе везувий на 180 квадратов взяли, у нас дом на 168 квадратов, хватает с головой.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!