МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Orest
#27014
Какую одежду приобрести, что бы выделится на работе. Что бы многие смогли увидеть стиль.
Аватар користувача
дякуючі Леся Хмара
#27024
Ну топовую одежду от ведущих дизайнеров думаю сразу заметят)
Аватар користувача
дякуючі LenaOnisimova
#27034
Интернет-магазин modnik.com.ua поможет выбрать именно ваш стиль брендовой одежды, естественно вам помогут и с выбором, дадут правильную консультацию. Варианты можете посмотреть прямо сейчас.
дякуючі Marli
#34426
Лучше прикупите себе спортивной одежды, например тут есть скидочки нынче https://fightwear.ua/catalog/outlet/ , позанимайтесь, приведите себя в форму... и тогда вас будут замечать в любой одежде. Всё таки спортивная одежда со скидкой лишней точно не будет!
дякуючі Via23
#35172
Зачем вам что-то доказывать)Что нравиться то и покупайте)
дякуючі Настюшка09
#35272
Леся Хмара писав:Ну топовую одежду от ведущих дизайнеров думаю сразу заметят)
Были бы еще деньги на эту топовую брендовую одежду.
дякуючі Настюшка09
#35273
Via23 писав:Зачем вам что-то доказывать)Что нравиться то и покупайте)
Ну иногда хочется быть в центре внимания. :]
дякуючі AlinaTarasova
#35724
а мне кажется чтоб обратить на себя внимание можно просто одеть красивое украшение. для меня в топе - золото. люблю цепочки. поэтому всегда, когда одеваю золотую цепочку - ощущая много внимания и слышу комплименты.
дякуючі LinaPoshina
#56124
Я сейчас себе всю одежду и обувь заказываю в основном в интернете, это куда быстрее и без нервов. Из последний понравился мне интернет-магазин модной одежды "Gro-Gro Shop" - молодежная одежда https://grogroshop.com.ua/. Очень большой ассортимент, все качественное, одежда как для женщин так и для мужчин. Доставка у них оперативная, консультируют если нужно. Советую всем заглянуть, вещи недорогие, а главное очень стильные .
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#59734
Для того чтобы выделяться - мало ходить в крутой одежде!
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#59735
Это точно! Для того чтобы выделяться - мало носить какую-то одежду особенную, еще и очень важно дополнять образ аксессуарами и быть просто крутой личностью!
Аватар користувача
дякуючі PolinaSavorona
#59736
Да, полностью согласна! Быть особенным и выделяться - это намного большее искусство, чем просто умение подбирать одежду!
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#59821
Мода это дело такое , сегодня угги на пике популярности, а завтра это считается антитрендом. Так в принципе может быть с любой вещи ! Тяжело оставаться всегда в моде, но в принципе возможно читать различные обзоры , смотреть модные журналы! И всё у вас выйдет! Я к примеру вот узнала, что в этом сезоне в тренде бижутерия! Честно скажу, никогда я не носила практически, но модной быть так хочется)) Сейчас закаала себе вот здесь вот кучу всяких штучек https://bijouella.com.ua/, жду когда доставят ! Ну и буду пробовать)
дякуючі Алерта
#60448
Я всегда была равнодушна к одежде и до сих пор считаю, что одежда создана для удобства человека, а не для бахвальства.
А вот дочка у меня совсем другая - ей недостаточно того, что вещи просто сочетаются между собой, они обязательно должны быть модными. Еле выбрали с ней летние сарафаны https://rozetka.com.ua/sarafani-dlya-devochek/c4636903/ , вот такие купили:
Зображення Зображення
Не столько денег потратили, сколько моих нервов
:)
дякуючі ivannaiva
#61125
Что бы выделяться нужно всегда быть в форме) поэтому я решила поменять жизнь кардинально! Заказала на https://www.siluet.biz.ua/sportivnue_kostumu новый костюм спортивный, лосины и в перёд в спорт-зал. Тем более там и познакомиться можно!

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!