МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Дайрин
#27469
На экзисте посмотрите, а какого года выпуска у вас каризма?
Если вы еще не купили летнюю резину, могу посоветовать Шины Michelin Energy XM2 https://infoshina.com.ua/shiny/michelin , у меня такие стоят - замечательный комплект, по цене так довольно бюджетный.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Елизавета88
#41805
Ну я могу поделиться с вами своей историей, у меня Форд Фокус и мой аккумулятор изжил себя, я решила приобрести новый, заказала http://autovolna.com/catalog/akkumulyatory/ , поставила и теперь очень довольна, жалею что раньше его не поменяла! Если честно особо не было времени и не доходили руки)
Аватар користувача
дякуючі Лисичкина
#42520
Какого плана запчасти вам нужны?
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#42521
Муж отопитель в машину поставил, нарадоваться не могли. Но в этом году с ним случилась небольшая поломка. Купили все необходимые комплектующие для ремонта отопителя в магазине https://starter.ms/komplektuyuschie-dly ... -teplostar . Посмотрите, может быть и вы там подберете необходимые вам запчасти.
Аватар користувача
дякуючі mirisa
#43015
подешевле хотите - идите на рынок :hihihi:
Аватар користувача
дякуючі Ivaniy
#43919
А где можно купить себе нормальные чехлы на сиденья авто? У меня сиденья уже выглядят так некрасиво, что иногда девушек стыдно садить в авто даже)))
Аватар користувача
дякуючі Clocker
#43921
Ivaniy писав:А где можно купить себе нормальные чехлы на сиденья авто? У меня сиденья уже выглядят так некрасиво, что иногда девушек стыдно садить в авто даже)))
Если не секрет, а сколько Вашей машине уже лет? Я так понимаю, что она старенькая у Вас. Проблем с выбором и покупкой авточехлов не должно возникать у Вас вообще. Ведь они стоят не очень дорого - до 3000 гривен купите нормальные чехлы из экокожи https://rozetka.com.ua/avtochehly/c4631 ... 9=ekokoga/ которые будут выглядеть очень привлекательно. Ведь экокожа выглядит как натуральная кожа и любая девушка теперь оценит сполна салон Вашего авто.
Аватар користувача
дякуючі makedonskiy88
#43923
Clocker, авточехлы из экокожи реально хорошая замена кожаным. И цена привлекательная на них сейчас. И есть ещё большой плюс чехлов из экокожи - может быть много цветных вариаций, а в кожи только белый, коричневый, серый, чёрный цвета и всё...
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#58876
Мы обычно на авторынках все смотрим
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#59081
на авто барахолках посмотрите
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#59088
Дешевле именно не скажу, так как наверно сейчас везде примерно одинаковые цены. Но я вообще обычно все смотрю на местных авторынках или же барахолках разных в интернете. Кстати еще вот очень советую глянуть на авторио, я там много чего смотрю, вот вам сайт их https://auto.ria.com/spectehnika/minitraktor/zubr/ - так что смотрите и ознакомьтесь ближе - что у них и как, но я думаю, что у них есть шанс - найти что то, ассортимент у них всегда большой.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!