МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#52650
Приветствую всех участников форума. Рад представить вам интернет-магазин техники Mobileplanet https://mobileplanet.ua
Зображення
Смартфон iPhone 6 отличается от своих предшественников и техническими характеристиками, и дизайнерским воплощением. При весе всего 129 граммов гаджет характеризуется внушительными размерами, в результате чего он является первым брендовым смартфоном, управлять которым удобнее двумя руками. Гладкая металлическая поверхность корпуса плавно переходит в стекло, из которого изготовлен передовой дисплей Retina HD.
Зображення
Представляя собой мощную и элегантную мультимедийную модель, Apple iPhone 6 обеспечивает изумительное качество изображения и звука, открывая массу коммуникативных возможностей. Модельная серия представлена тремя цветами (золотым, серебряным, темно-серым) и включает в себя устройства с различным размером памяти на 16, 64 и 128 Gb.
Зображення
К недостаткам модели относится ее чрезмерная гибкость (без жесткого чехла девайс может деформироваться в кармане) и традиционно высокая цена на мобильный телефон iPhone 6. Однако если вы решитесь приобрести айфон, то останетесь довольны его качеством и функционалом.
Зображення
Более детально ознакомиться с ассортиментом Apple iPhone 6 - ссылка на сайт https://mobileplanet.ua/apple-iphone-2/apple/iphone-6
дякуючі Старкова
#58215
А у меня смартфон ZTE V7 Lite, очень хорошая модель, так что обратите и вы внимание на это, а аксессуары для него может купить здесь https://floy.com.ua/zte-blade-v7-lite Не пожалеете.
дякуючі djum
#58552
Тю, так уже 8-й есть, и десятый даже представили...
Вон обзор посмотрел на geekhacker, неплохая игрушка...
Но цена блин, цена)))
Даже боюсь предположить, сколько он будет стоить :beer:
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!