МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#58892
Жилой комплекс на Бирюзова представляет собой два дома по девятнадцать этажей, которые уже сданы в эксплуатацию. Такова философия застройщика, компании Лидер-строй - сперва сдать дом, потом уже открывать продажи квартир. Главный плюс для желающих купить квартиру в новостройке - можно не бояться недостроя. В обеих новостройках в Рязани предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры, уже работают лифты, началось облагораживание территории, поставлен забор, в некоторых квартирах уже живут люди. А чем еще привлекателен этот вариант?

Кроме уже упомянутого факта сдачи дома сразу бросаются в глаза цены и возможность взять ипотеку. Не придется одновременно гасить ипотечный кредит и арендную плату. Можно приобрести квартиру в доме на бирюзова, сделать ремонт и сразу въезжать жить. Даже если ремонт займет месяц, все равно не придется ждать годами, пока дом будет достроен.

Еще один плюс - расположение домов. Новостройка в Канищево расположена в удобном месте - рядом и ОКБ, и детская поликлиника, и перинатальный центр, школы, детские сады. Сам район находится в стороне от основных магистралей, но при этом отсюда можно быстро добраться до любого района города.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!