МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Hred
#59210
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хороший частный пансионат для моей мамы. Нужно срочно уехать в командировку, а оставить ее не с кем, да и присмотр за ней нужен 24/7.
Аватар користувача
дякуючі Lyter
#59317
Как вариант можно нанять сиделку с агенства. Так и безопасно и опыт у них есть, плюс медицинский уход.
Аватар користувача
дякуючі Peter
#59319
Моя мама больна болезнью паркинсона уже 15 лет. И все это время для меня превратилось в ад. Принимая препараты от этой болезни,она изменилась, стала злобная, агрессивна, нередки были и побои с ее стороны, ночами она никогда почти не спит, орет, бродит по квартире и стучит по стенам. Если она чего нибудь захочет, то никаких отказов быть не должно, иначе она тут же бежит по соседям и жалуется, плачет, а дома падает на пол и катается, пока не ублажишь ее желания, но это самое мягкое, что могу рассказать о ней. Жалко ее, но мне тяжело такое терпеть на протяжении стольких лет, я один, нет детей , нет родных никого, надо ходить на работу посменно, оставлять ее уже одну нельзя, сильно болезнь прогрессирует, сиделки вообще отказываются с ней быть... Я отдал маму в пансионат для престарелых вот сюда http://opeka.com.ua/dom-prestarelykh-uslugi Там очень хороший уход за пожилыми людьми и медсестры есть, и комфортабельные палаты. И пообщаться с людьми такого же возраста есть возможность, плюс им разные развлекательные программы устраивают. Моя мама стала там спокойнее, даже улыбаться начала. Вообще я очень рад, что теперь и мама довольна и я смогу наладить личную жизнь!
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!