МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Spiderman
#62187
В РФ на базе постановление правительства действует обязательная и добровольная сертификация. Создателем этих процедур является государственный центр Роспромтест, чьими услугами пользуются всё большее число фирм. По надобности производители имеют возможность связаться с сотрудниками центра, которые довольно скоро разъяснят любые вопросы касательно законодательства в данной сфере. Так что, если вам нужно получить отказное письмо - выход есть!

Сертификационный порядок в Роспромтест состоит из 3-ей пунктов и ясен практически каждому клиенту. Первым делом необходимо привезти в центр необходимые документы организации, а также образцы продукции для тестирования. Потом уже выполняются именно лабораторные тесты. Итогом этих действий станет получение сертификата или декларации соответствия.

Оформить заявку на проведение сертификации того или иного товара вы можете на сайте rospromtest.ru. Там же необходимо ознакомиться со списком определенных документов требуемых для заполучения сертификата и задать необходимые вопросы. Главное, следует помнить, что процедуру сертификации в Роспромтест сможет пройти любая компания на территории РФ.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!